Перейти к публикации

Помогите ошибка 0xc0000005


Рекомендованные сообщения

13 минут назад, _XealGamer_ сказал:

если месяц мучаешься значит не умеешь . И еще скинь логи с этой ошибкой.

Я 8 лет в майн играю и всегда на ваниле

вот только месяц играю с модами

и это ошибка мучает все время

вот вчера я игал 8 часов подряд и вылетело с этой ошибкой

ато по 20 раз в день вылетает 

Ссылка на комментарий

Держи решение с форума 

23.11.2019 в 23:21, thuwsi сказал:

Первым делом, вам необходимо попробовать выполнить переустановку компонентов Java на вашем компьютере. Возможно, что последняя их установка прошла не так успешно, как вы думали. Делается переустановка довольно просто: зайдите в «Программы и компоненты», найдите там пункт Java, нажмите правой кнопкой мыши на него и выберите «Удалить». Затем пройдите на официальный сайт Java, загрузите установщик библиотек программного обеспечения, установите их и выполните перезагрузку своего компьютера. После этих нехитрых действий снова попробуйте запустить Minecraft и проверьте наличие ошибки EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION 0xc0000005. Есть вероятность, что ошибка EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION 0xc0000005 при запуске Minecraft могла возникнуть из-за конфликта с Контролем учетных записей в вашей операционной системе Windows. Чтобы проверить данную вероятность, вам нужно отключить Контроль учетных записей, а затем снова попробовать запустить Minecraft. Для этого сделайте следующее: Нажмите комбинацию клавиш Windows+S. Введите в поисковую строку запрос «Изменение параметров Контроля учетных записей» и выберите найденный результат. Перед вами должен появиться ползунок, отвечающий за уведомления Контроля учетных записей. Передвиньте его на положение «Никогда не уведомлять». Примените изменения. Снова попытайтесь запустить Minecraft, чтобы проверить наличие ошибки EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION 0xc0000005. Если не помогло, то давайте двигаться дальше. 
DEP(Data Execution Prevention или Предотвращение выполнения данных) — это программное и аппаратное обеспечение системы, которое не дает производить на ней запуск вредоносного кода. Файлы Minecraft могли войти в конфликт с этим обеспечением, вследствие чего были заблокированы для выполнения. Вам нужно внести файлы игры в список исключения DEP. Для этого сделайте следующее: Нажмите комбинацию клавиш Windows+S. Введите в поисковую строку запрос «Сведения о системе» и выберите результат. Нажмите на пункт «Дополнительные параметры системы». Перейдите во вкладку «Дополнительно». Пройдите в «Параметры» раздела «Быстродействие». Перейдите во вкладку «Предотвращение выполнения данных». Поставьте галочку возле параметра «Включить DEP для всех программ и служб, кроме выбранных ниже:». Далее нажмите на кнопку «Добавить». Добавьте в исключения DEP исполнительный файл Minecraft. Если вы устанавливали игру в директорию по умолчанию, то она должна будет находиться в C:\Users\UserName\AppData\Local\.Minecraft. Сохраните изменения в работе DEP. Как только вы исключили Minecraft из DEP, попробуйте снова его запустить. Если ничего из вышеуказанного не помогло вам в решении ошибки EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION 0xc0000005, то у нас остался еще один, последний метод, который, по заявлению многих пользователей в сети, уж точно исправит проблему. 


Изменение файла Options Итак, перейдите в папку с Minecraft, которая должна находиться в директории C:\Users\UserName\AppData\Local\.Minecraft. Найдите в этой папке файл под названием options.txt. Откройте его и найдите в нем строчку fnoEnable: true. Вы должны изменить значение этой строчки с fnoEnable:true на fnoEnable:false. Затем сохраните изменения в этом файле и спокойно продолжайте играть в Minecraft, так как на этот раз ошибки EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION 0xc0000005 быть не должно. 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _XealGamer_ сказал:

Логи с ошибкой должен находиться в папке crash-reports. Тоесть должно быть .vimeworld > сервер где играешь > crash-reports

 

2 минуты назад, _XealGamer_ сказал:

Держи решение с форума 

 

все это пробовал 

я сейчас тут сделал одни веши 

попробую зайду

отпишу че как

Ссылка на комментарий
17 минут назад, _XealGamer_ сказал:

Изменение файла Options Итак, перейдите в папку с Minecraft, которая должна находиться в директории C:\Users\UserName\AppData\Local\.Minecraft. Найдите в этой папке файл под названием options.txt. Откройте его и найдите в нем строчку fnoEnable: true. Вы должны изменить значение этой строчки с fnoEnable:true на fnoEnable:false. Затем сохраните изменения в этом файле и спокойно продолжайте играть в Minecraft, так как на этот раз ошибки EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION 0xc0000005 быть не должно. 

и вот этой строчки нету в options

Ссылка на комментарий
9 минут назад, _XealGamer_ сказал:

там опечатка fboEnable над

та я знаю 

тупо этой строчки нет 

а когда сам вписывал разницы нет 

вылет всеравно

я миллион гайдов по поводу этой проблемы чекал нихрена не исправляет

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, ZetMan_163 сказал:

та я знаю 

тупо этой строчки нет 

а когда сам вписывал разницы нет 

вылет всеравно

я миллион гайдов по поводу этой проблемы чекал нихрена не исправляет

Скок у тебя памяти выделено VimeWorld ? не на компе а иммено вайму?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ZetMan_163 сказал:

хорошо сейчас это сделаю 

отпишу что и как будет )

Если не поможет то скинь файлик hs-err-pid (любые цифры) .log 

Этот лог появляется после такого краша.

Так как крашает у тебя в игре то это файлик должен находится в папке с сервером на котором крашает.

Путь к папке C:/users/твоё имя пользователя/appdata/roaming/.vimeworld и там зайди в папку сервера на котором крашает. Если нет папки appdata то просто впиши её в строчку для ввода.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, vimerasha сказал:

Если не поможет то скинь файлик hs-err-pid (любые цифры) .log 

Этот лог появляется после такого краша.

Так как крашает у тебя в игре то это файлик должен находится в папке с сервером на котором крашает.

Путь к папке C:/users/твоё имя пользователя/appdata/roaming/.vimeworld и там зайди в папку сервера на котором крашает. Если нет папки appdata то просто впиши её в строчку для ввода.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

да опять отыграл ччасов 5 и краш 

но у меня не сохрвняются дня 3 уже краш репорты 

нету файла

Ссылка на комментарий
1 час назад, ZetMan_163 сказал:

да опять отыграл ччасов 5 и краш 

но у меня не сохрвняются дня 3 уже краш репорты 

нету файла

Он не находится в папке CrashReports а лежит просто в папке с сервером 

Он должен там быть

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, vimerasha сказал:

Он не находится в папке CrashReports а лежит просто в папке с сервером 

Он должен там быть

 

 

https://yapx.ru/v/Lyydy

та я знаю что за фаил говорю не сохраняется

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, vimerasha сказал:

Хм, дрова видеокарты обновлял/переустанавливал?

да переустанавливай раз 5 вместе с джавой и другими дровами

ну я вообще ганю это на свой ноут

может не тянет по фулу

ну тип я на нем 3 месяца сижу и ванила никогда не вылетала не понятно

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, ZetMan_163 сказал:

да переустанавливай раз 5 вместе с джавой и другими дровами

ну я вообще ганю это на свой ноут

может не тянет по фулу

ну тип я на нем 3 месяца сижу и ванила никогда не вылетала не понятно

Видюха бущена?

Ссылка на комментарий
1 час назад, ZetMan_163 сказал:

да переустанавливай раз 5 вместе с джавой и другими дровами

ну я вообще ганю это на свой ноут

может не тянет по фулу

ну тип я на нем 3 месяца сижу и ванила никогда не вылетала не понятно

Почему ты сразу не сказал что играешь на модовых серверах.

Проблема в малом количестве оперативки. Смотри 2 гигабайта уходит на виндовс. 1 гигабайт на игру. И остается 1 гигабайт на все остальное.Когда этого гигабайта выделеного для игры не хватает вылетает ошибка.Но если увеличить то будет другая проблема для всех других программ не хватит памяти. Можно временно решить поставив файл подкачки (может не помочь). А так лучше установи больше памяти хотя бы до 8. И все будет нормально

Изменено пользователем _XealGamer_
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, _XealGamer_ сказал:

Почему ты сразу не сказал что играешь на модовых серверах.

Проблема в малом количестве оперативки. Смотри 2 гигабайта уходит на виндовс. 1 гигабайт на игру. И остается 1 гигабайт на все остальное.Когда этого гигабайта выделеного для игры не хватает вылетает ошибка.Но если увеличить то будет другая проблема для всех других программ не хватит памяти. Можно временно решить поставив файл подкачки (может не помочь). А так лучше установи больше памяти хотя бы до 8. И все будет нормально

понял буду делать

 

Ссылка на комментарий

Не факт, что в твоём случае поможет, но мб сработает. Смотри, тебе нужно зайти в папку .vimeworld и в ней найти файл "options". В нём есть такая строчка "fboEnable:true". Ты меняешь "true" на "false" и сохраняешь.

 Также проблема может быть в оперативке, там где-то выше писали.

 

ezv-QYCrlir-M.jpg

Изменено пользователем krutorf
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...