Перейти к публикации

Пора это остановить


Гость

Рекомендованные сообщения

Только что, Flqrance сказал:

у меня их сняли все если что)

ахахах кому ты пиздишь ты реально думаешь что на том что ты весь день обновляешь свой статус на ваймтопе с сотней ников ты станешь популярнее меня или че) ну ты и долбоёб)) жди я ищу скрины

Ссылка на комментарий
Только что, Flqrance сказал:

ну так по факту тебя мало кто знает, разве это не так?
очевидно, по-твоему мнению это, конечно же, не так)

по факту меня знает людей в раз 5 больше чем тебя

Ссылка на комментарий
Только что, Flqrance сказал:

ники каждого урони сюда

твоя мать от разрыва прямой кишки сдохнет быстрее чем я напишу ники всех тех кто меня знает да и откуда мне знать их ники ты че ваще ебанутый долбоёб это они меня знают а не я их

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Flqrance сказал:

ты же так яро утверждаешь, что РАЗ В 5 известнее меня)
че сливаешься

только ебанутый ноунейм может говорить пиши ники тех кто знает тебя

долбоёб откуда мне знать тех кто знает меня ты че ебанутый я каждого васька флоранса должен спрашивать знает ли он меня  

ты феноменально тупой

Ссылка на комментарий
Только что, Flqrance сказал:

Ты меня еще и в спидхаке обвинял ахаххаа

ебланище ебаное ты забыл как просил яблок на спавн принести гифтануть чтоб ты не бежал со спидхаком их покупать)

Ссылка на комментарий

я отрицаю????? че ты пишешь вообще
ты меня в спидхаке обвинял тогда, когда я накопал все блоки в тот день без него, ау ахахаха

Изменено пользователем Flqrance
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Flqrance сказал:

я отрицаю????? че ты пишешь вообще
ты меня в спидхаке обвинял тогда, когда я накопал все блоки в тот день без него, ау ахахаха

да лан чувак судя по тому что вместо того чтоб объяснить ты так жестко начал гореть и с пеной у рта доказать что ты НАКОПАЛ БОЛЬШЕ БЛОКОВ ЧЕМ Я у тя реально какие то проблемы с самооценкой и я очень жалею что вообще когда то общался с тобой и если бы у меня был выбор 2 года общаться с тобой или месяц с квешном то я бы без раздумий  выбрал квешна но как я рад тому что тогда когда ты попытался возобновить общение я тебе отказал)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...