Перейти к публикации

Пора это остановить


Гость

Рекомендованные сообщения

Только что, Flqrance сказал:

я уже давно забросил тот дс, мне он неинтересен
если ты принимаешь как должное обычное ''клоун'', то мне тебя жаль)

ты сам понял что ты высрал? ты знаешь что такое "принимать как должное"? это пиздец чел 

7V7lFUk.png

примат ебаный это настолько задело твое эго что даже к след дню ты не отошел)

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Flqrance сказал:

как же легко его вывести ахахахахаахах

 

1 минуту назад, Flqrance сказал:

на тот момент я бесился от оскорбления моих родных, это было не видно?

 

Ссылка на комментарий

да все понимают что ты пользуешься тем что окси не знает что такое задержка ударов там челы мои знакомые из-за тебя кст боятся играть с основы вдруг ЗАБАНИШЬ хахахах у тебя же типо из 200 жалоб верно 200 вау вау вау 

 

тебя никто не уважает кроме тех кто тебя юзает для закрытия жалобы хз зачем ты так потеешь работая бесплатно делаешь бесполезные тексты в две страницы, можешь вообще ничего не писать окси не смотрит жб раз даже где пешку банят пишет все верн 

Ссылка на комментарий

безмозглый долбоёб ты щас так нелепо оправдываешь себя мерзость ебаная) открой беседу "все мараты лохи" и пролистай что мы там писали что то никто не обижался даже герман когда его все гнобили) как же ты боишься за свое очко и за то кем ты окажешься в глазах друзей

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Envier сказал:

да все понимают что ты пользуешься тем что окси не знает что такое задержка ударов там челы мои знакомые из-за тебя кст боятся играть с основы вдруг ЗАБАНИШЬ хахахах у тебя же типо из 200 жалоб верно 200 вау вау вау 

 

тебя никто не уважает кроме тех кто тебя юзает для закрытия жалобы хз зачем ты так потеешь работая бесплатно делаешь бесполезные тексты в две страницы, можешь вообще ничего не писать окси не смотрит жб раз даже где пешку банят пишет все верн 

Еще один знаток, который пишет про задержку ударов как оправдание читам, ахахахаххаха

Какой кринж, чел)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Envier сказал:

да все понимают что ты пользуешься тем что окси не знает что такое задержка ударов там челы мои знакомые из-за тебя кст боятся играть с основы вдруг ЗАБАНИШЬ хахахах у тебя же типо из 200 жалоб верно 200 вау вау вау 

 

тебя никто не уважает кроме тех кто тебя юзает для закрытия жалобы хз зачем ты так потеешь работая бесплатно делаешь бесполезные тексты в две страницы, можешь вообще ничего не писать окси не смотрит жб раз даже где пешку банят пишет все верн 

очередной микрочел который не знает ВОООБЩЕ НИХУЯ судя по тому что пишет) чувак ты знаешь сколько банов было у пешки в 2015

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, otit сказал:

если бы ты знал кто эту инфу дал ты бы ебло закрыл нахуй)

Да куда ему, он даже не ведает того, что все его друзья банально сливают переписки с ним, о чем речь)))

Он априори не может ничего знать, ахахха, ведь его никто не уважает, раз сливают все переписки с ним, притом ЕГО ЖЕ ДРУЗЬЯ)

Изменено пользователем LilithAiwass
Ссылка на комментарий
Только что, Flqrance сказал:

да пофиг мне кто тебе инфу эту дал ахахахаха
сам факт того, что ты приводишь как доп пруф то, что пешку банили в 15 году

ебланище ебливое пусть сузекс в модерской конфе поищет и посмотрит кто это написал

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, LilithAiwass сказал:

Да куда ему, он даже не ведает того, что все его друзья банально сливают переписки с ним, о чем речь)))

Он априори не может ничего знать, ахахха, ведь его никто не уважает, раз сливают все переписки с ним, притом ЕГО ЖЕ ДРУЗЬЯ)

ну так удиви меня, кто же это???

Ссылка на комментарий
Только что, Flqrance сказал:

ну так удиви меня, кто же это???

А зачем мне палить эту информацию? Я уже и так одним предложением сказал больше, чем стоило бы тебе знать)))

Так что задумайся над тем, кто с тобой общается, ахахахха

Хотя ты сам такой же, поэтому тебя и окружают такие люди, так что можешь не задумываться

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Envier сказал:

тебя никто не уважает кроме тех кто тебя юзает для закрытия жалобы хз зачем ты так потеешь работая бесплатно делаешь бесполезные тексты в две страницы, можешь вообще ничего не писать окси не смотрит жб раз даже где пешку банят пишет все верн 

Потому что там всё верно)))
Он какой-то пример для подражания??
Так сильно доказывал, что не читер и защищался своей репутацией "не читера", что аж разбан купил 🤭

Изменено пользователем mdaxxl
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...