Перейти к публикации

Я играю с читами? жб на модератора!


Рекомендованные сообщения


1) Edmite

2) https://forum.vimeworld.ru/profile/149405-edmite/

3) xYourcrash

4) Я даже не знаю что написать😂 Во общем узнал я вчера что меня забанили. Я был в шоке когда узнал. Конечно я напишу жалобу на этого модератора чтоб он разобрался в первую очередь в себе был внимательным и не был таким агрессивным. Чтобы администрация такого замечательного проекта как VimeWorld проследили за этим. Во общем, да, написал я значит этому модератору в первую очередь и спросил за что бан? Как бы я знал, за что мне прилетел бан. Но все же спросил, потому что я не знал что еще можно было написать, я был расстроен в том что меня забанили, так как я играл на этом аккаунте, я тратил свое время и деньги на покупку Holy все же обидно. Не смотря на это он не вежливо начал со мной общаться он модератор сервера он лицо проекта и так общается... Да и я только вчера узнал, что больше одного месяца назад, на мой аккаунт в форуме поступила жалоба за использование читов  с видео доказательством но на видео даже не понятно что есть читы как вообще определили что есть чит нормальную катку с челиком сыграли. Во общем смотрите сами решите пожалуйста эту проблему, разблокируйте мой аккаунт. Всем спасибо. 

5) Видео 

6) 04.04.2021

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...