Перейти к публикации

баг с эволюцией на Wurst


Ursun

Рекомендованные сообщения

QV-S_knSH_8.jpg?size=732x140&quality=96&

не работает эволюция. покемон эволюционирует в самого себя. при повышении уровня эволюция не срабатывает (мой мадкип уже 20 уровня, но все еще мадкип).

@AlesteZ

Изменено пользователем Ursun
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AlesteZ сказал:

Мем, баг висит с 2019 в официальном баг трекере. Может что-то произошло? Допустим он эволюционировал перед перезапуском?

нет, перезапуска и рядом не было

upd: эволюция опять сработала на 21 уровне, снова из мадкипа в мадкипа

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ursun сказал:

нет, перезапуска и рядом не было

upd: эволюция опять сработала на 21 уровне, снова из мадкипа в мадкипа

так а что именно ты сделал?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, AlesteZ сказал:

так а что именно ты сделал?

просто прокачал уровень до 21? произошло уже после рестарта. на баг-трекере пишут, что ошибка может решиться перезаходом на сервер

upd: в одном из тикетов есть ответ разработчика с возможным фиксом:

0OJkNz6.png

Изменено пользователем Ursun
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ursun сказал:

просто прокачал уровень до 21? произошло уже после рестарта. на баг-трекере пишут, что ошибка может решиться перезаходом на сервер

upd: в одном из тикетов есть ответ разработчика с возможным фиксом:

0OJkNz6.png

Прикол в том, что конкретно Pixelmon не создает никаких JSON файлов

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aksyo сказал:

Кхм.. На 16, 21, 29, 30 попытался эвольнуть, но так же в чармандера. Перезагрузок не было
iGHjihv9CEY.jpg?size=556x145&quality=96&

тоже после рестарта проблема появилась? тоже пробовал перезаходить?

Ссылка на комментарий

после перезахода эволюция срабатывает при повышении уровня, но все еще из мадкипа в мадкипа

 

status update: мне удалось нормально эволюционировать мадкипа

я провел багнутую эволюцию на другом покемоне, затем повысил мадкипу уровень без перезахода

 

upd2: после перезахода и выполненных действий выше покемоны эволюционируют нормально

Изменено пользователем Ursun
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ursun сказал:

после перезахода эволюция срабатывает при повышении уровня, но все еще из мадкипа в мадкипа

 

status update: мне удалось нормально эволюционировать мадкипа

я провел багнутую эволюцию на другом покемоне, затем повысил мадкипу уровень без перезахода

 

upd2: после перезахода и выполненных действий выше покемоны эволюционируют нормально

Спасибо, буду решать

Ссылка на комментарий
23 часа назад, AlesteZ сказал:

Буду премного благодарен, если у кого-то осталась проблема и он ее проверит после следующего рестарта (15:00 МСК)

марштомп не эволюционирует в свамперта (финальная эволюция мадкипа) даже после махинаций, описанных в моем гайде. с ним и с другим моном, который сейчас тоже на второй стадии эволюции, произошла багнутая эволюция при повышении уровня, хотя уровень при этом был меньше нужного для эволюции.

пробовал перезайти, эвольнуть другого покемона (с первой стадии на вторую, прошло нормально), потом скормить марштомпу конфету, ничего не произошло.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ursun сказал:

марштомп не эволюционирует в свамперта (финальная эволюция мадкипа) даже после махинаций, описанных в моем гайде. с ним и с другим моном, который сейчас тоже на второй стадии эволюции, произошла багнутая эволюция при повышении уровня, хотя уровень при этом был меньше нужного для эволюции.

пробовал перезайти, эвольнуть другого покемона (с первой стадии на вторую, прошло нормально), потом скормить марштомпу конфету, ничего не произошло.

На самом деле еще возможен другой вариант. Каждому покемону нужны какие-то доп. условия для эволюции погода/время/пати и т.д, возможно, что из-за этого и не выходит, так и непонятно, почему в целом данная проблема происходит, воспроизвести ее у себя не могу =(

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...