Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, Refelse сказал:

репутацыю наставили челы с которыми я вар на призоне ет раз во вторых я обьеснил ситуацыю в 7 пункте жалобы.

Я всё понял, на конструктивный диалог с тобой нельзя рассчитывать. Удачи в помойной яме провести остаток жизни 

Ссылка на комментарий
Только что, Alt1 сказал:

Челик это твой батя, понял меня?
Ко мне обращайся исключительно "мой господин" стоя на коленях и не подымая свою голову выше моего колена. 

 

                                                                                                                    О мой господин, извините меня!!!! БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУ!!!!
Вхвхвхвхввхвх, человек, которому минимум 15-17 лет, ведет себя как избалованный ребенок, который считает себя вроде бога, что ему все должны поклоняться, бла бла бла.
Кому ты нужен с такими манерами общениями?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Helspen сказал:

                                                                                                                    О мой господин, извините меня!!!! БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУ!!!!
Вхвхвхвхввхвх, человек, которому минимум 15-17 лет, ведет себя как избалованный ребенок, который считает себя вроде бога, что ему все должны поклоняться, бла бла бла.
Кому ты нужен с такими манерами общениями?

Не твоего ума дело кому я нужен, а кому нет.

Ты червь, а форум это яблоко. 
Ты гной, а форум это рана.
Ты ненужная часть этой общественной касты, я прошу тебя, демобилизируйся с форума и никогда не заходи сюда. 
Иначе от твоих ясных и светлых мыслей у меня вытекут глаза.


 

Ссылка на комментарий
Только что, Alt1 сказал:

Не твоего ума дело кому я нужен, а кому нет.

Ты червь, а форум это яблоко. 
Ты гной, а форум это рана.
Ты ненужная часть этой общественной касты, я прошу тебя, демобилизируйся с форума и никогда не заходи сюда. 
Иначе от твоих ясных и светлых мыслей у меня вытекут глаза.


 

Ты не мой указ и не мой разум.
Так что не суй нос что мне делать и как мне что либо делать.

А твое мнение здесь никому не нужно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...