Перейти к публикации

Оск матери


Рекомендованные сообщения

Только что, fadnolvvv сказал:

сверху борьба титанов

Не, это еще слабо, он почти каждое сообщение меняет тему, что уже доказывает, что он слаб.
Если напишет сюда что то, так еще и глупым окажется.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Helspen сказал:

боже, мальчик которого в детстве обижали, теперь обиделся на весь мир и пишет какой он крутой, унижая других.
как таких земля носит, боже.

а че мне обижаться? это на меня все обижаются когда я им сношу ебальники после чего они еще летят в бан) это как земля носит таких как ты мерзких долбоёбов?) ты же реально тупой и это не пустое оскорбление ты пиздец тупорылый и именно такие как ты гробят проект своей тупостью и игрой с читами. даже если ты щас не играешь с читом то это только потому что у тебя нет на него денег. если бы у тебя были деньги ты бы играл с читом потому что ты овер тупой микрочел которому никогда не добиться никакой узнаваемости даже в ебаной игре. ты реально думаешь что мдахл тебя нахуй за нормального человека считает? это же пиздец ты жалкий фанатик которого даже в друзья стыдно добавить

когда я кого то унижал не по факту? всегда пишу долбоёбу что он долбоёб только если он реально долбоёб))

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Helspen сказал:

Не, это еще слабо, он почти каждое сообщение меняет тему, что уже доказывает, что он слаб.
Если напишет сюда что то, так еще и глупым окажется.

просто я в каждой тебе ебу тебя неужели ты не понимаешь) глупым кажешься ты из-за своего незнания русского языка) ебливый ноунейм даже твой кумир мдахл если у него будет выбор кого добавить в друзья выберет меня хотя мне это нахуй не надо) ты же бездарная хуйня я не удивлюсь если ты еще днями сидишь в тиктоке слушаешь моргенштерна рнб и смотришь фьюжку с агерой

Изменено пользователем otit
Ссылка на комментарий
Только что, otit сказал:

просто я в каждой тебе ебу тебя неужели ты не понимаешь) глупым кажешься ты из-за своего незнания русского языка) ебливый ноунейм ты думаешь что даже твой кумир мдахл при выборе кого добавить в др выберет тебя или че) ты же бездарная хуйня я не удивлюсь если ты еще днями сидишь в тиктоке слушаешь моргенштерна рнб и смотришь фьюжку с агерой

кто бы вякал.
дальше не пиши, ты кринж вайма.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Helspen сказал:

кто бы вякал.
дальше не пиши, ты кринж вайма.

хахаха долбоёб то что я чего то добился на этом сервере не значит что я кринж) безмозглый долбоёб кринж ловят все с тебя и с того как ты пытаешься подсосаться к мдахлу которому на тебя вообще поебать) какой же ты мерзкий это просто пиздец я бы тебе сломал твои 14 летние ручки

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...