Перейти к публикации

Босс на /mine 22 PRISON


Рекомендованные сообщения

На /mine 22 не хватает босса. На место его я предлагаю моба Вызывателя, назвать его можно например 'Волшебник '  .

Характеристика "Волшебника":
Хп: 2000
Урон: Кидает бафы рандомно(Замедлительность, Моментальный урон, Слепота и т.д), так же использует механику из ванильного майнкрафта (призыв досаждателей, челюстей).
Способности: Пускать досаждателей (4 штуки, у каждого 100хп) раз в определённое время со слабым уроном (чтобы откидывали от босса) и появление челюстей которые будут снимать по 3-4 хп.
Кд: 6-8 часов

Дроп: от 30 до 48 звёзд

by Prince__

Изменено пользователем AleXBonD
Ссылка на комментарий

Давай с начала.

1.Во что превратиться вайм если добавлять мобов из версий больше чем 1.8?

2.Сам моб не подходит под текущую тематику шахты, туда бы лучше пошла ведьма какая-нибудь.

3.Звезд очень много, тыква будет не выгодна в плане звезд.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, rxpeshtorm сказал:

Давай с начала.

1.Во что превратиться вайм если добавлять мобов из версий больше чем 1.8?

2.Сам моб не подходит под текущую тематику шахты, туда бы лучше пошла ведьма какая-нибудь.

3.Звезд очень много, тыква будет не выгодна в плане звезд.

Во-первых, 22 шахта выше по уровню, чем 20-я шахта, во-вторых, босс будет для всей шахты, а не для одного игрока, как с тыквой.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Good_job_Oleg сказал:

Во-первых, 22 шахта выше по уровню, чем 20-я шахта, во-вторых, босс будет для всей шахты, а не для одного игрока, как с тыквой.

Теперь давай с тобой разберем.

Человек написал тему, которая ухудшит сервер, зачем брать боссов с версии выше 1.8, делать МГ 1.14.4? Нет-уж.

Ситуация по боссу: Тыкву можно дропать в соло и за 8 минут, это "Волшебник", дает те же бафы как и Тыков, не вижу смысла ради босса - полностью перестраивать шахту.

Как я написал выше, на тематику данной шахты пойдет ведьма или же модового босса.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, rxpeshtorm сказал:

Теперь давай с тобой разберем.

Человек написал тему, которая ухудшит сервер, зачем брать боссов с версии выше 1.8, делать МГ 1.14.4? Нет-уж.

Ситуация по боссу: Тыкву можно дропать в соло и за 8 минут, это "Волшебник", дает те же бафы как и Тыков, не вижу смысла ради босса - полностью перестраивать шахту.

Как я написал выше, на тематику данной шахты пойдет ведьма или же модового босса.

Я тебе ответил только с третьего пункта.. 

Ссылка на комментарий

Не логичный пост, так как, игроки в среднем набивают 20 уровень, чтобы ходить на тыкву и им этого достаточно, босса будут сливать только кому не лень, мне было бы лень апать 22, чтоб сходить на босса, можно только ради зв, но с 1 тыквы можно получить больше, а если выпадет артефакт, то улетаешь на луну. Так что, против.

 

 

Изменено пользователем Azatik
Переосмыслил
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Azatik сказал:

Не логичный пост, так как, игроки в среднем набивают 20 уровень, чтобы ходить на тыкву и им этого достаточно, босса будут сливать только кому не лень, мне было бы лень апать 22, чтоб сходить на босса, можно только ради зв, но с 1 тыквы можно получить больше, а если выпадет артефакт, то улетаешь на луну. Так что, против.

 

 

Этот босс может быть интересен тем кто копает на сезонку, т.к. в чем прикол бегать с 8 лямами блоков и 20 лвлом :D, появляется смысл апать лвл как минимум из интереса убить босса, т.к. его механика которую предложил я у других нету. Так же за этого босса можно давать больше опыта чем за тыкву, что интересно фармерам лвла в гильдии

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...