Перейти к публикации

★By Пранк.(Проверка для Alex)★


Рекомендованные сообщения

★By Пранк.(Проверка для Alex)★

  • Вся ситуация такова. Весь этот месяц, даже больше месяца, я вела себя непристойна, я старалась за пранковать и проверить, как будет думать обо мне люди, которых я знаю ценю и уважаю, несмотря на это, я старалась, быть грубой, тупой, не культурной, невоспитанной. Хотя я очень спокойный человек, хоть бываю неадекватной, когда меня отвлекают от дела. 
  • Парой я человек такой -доверяй, но проверяй. Хоть сколько посылай меня, прощаю. Я добрая, несмотря на всё. 
  • Хочу сказать : Простите меня, люди с форума. Большую часть извинения, я хочу сказать Милки и Вове, они получали большую часть, хотя им было параллельно на всё. :З 
  • Актриса я никудышная, но подняла большую ссору. В Ответах будет так "Дайте же этой девочке ОСКАР. Мне было пофигу :/ Что тут твориться?" 
  • Да, хочу сказать спасибо, что помогли в пранке (Проверки) : Владиславе, Олесе, Ксюше, Ирине, Ване, Виктору, Алексею (С) , Эльдару, Артёму (Kvenser) . :DDDDD 
  • А верить мне или нет, решать вам, не мне. 
  • © Спасибо, что прочитали.
    MEOK_ib2ylQ.jpg

     
Ссылка на комментарий

Смысл в этой фигне? Наговорить человеку гадостей, а потом сказать что пошутила?

Лучше бы притворилась кем-нибудь доброй.

Гадостей я не говорила. Хотя, это твои мысли. 

Спасибо, что прочитал. 

Ссылка на комментарий

М-де... Что я могу сказать. Что это очень глупо. Смысл это было делать? Что ты получила от этого "хорошего" пранка. Чтоб мы подумали "Фууу, Кристина скатилась и тд..." А потом ты скажешь, что это всё пранк... Не понятный ты человек =/

Ссылка на комментарий

М-де... Что я могу сказать. Что это очень глупо. Смысл это было делать? Что ты получила от этого "хорошего" пранка. Чтоб мы подумали "Фууу, Кристина скатилась и тд..." А потом ты скажешь, что это всё пранк... Не понятный ты человек =/

И в этом вся изюминка. :З 

Ссылка на комментарий

Большей части форума, просто плевать.
Это такая традиция? Когда все уже забили, снова поднимать шум, ненужную суматоху.
На счёт темы - тоже полнейший бред, всем просто пофиг, что это было, зачем и т.п.

А если Кристина хотела исправить своё ужасное среди людей положение, то нужно было думать головой раньше, ещё до того, как всё началось. Поздно спохватилась.
Верить или нет, нам решать? Ты так всё подробно расписывала, что у тебя прям горит желание, чтобы мы поверили. Правда не нуждается в доказательствах, только лживое неистово борется за признание. Не форум, а сериал Cанты-Барбары какой-то ://

P.S. Надеюсь не задел чувства неженок и т.п. Это лично моё мнение и не забывайте, что оно может отличаться/не совпадать с вашим.

Изменено пользователем THE3ND
Ссылка на комментарий

Большей части форума, просто плевать.

Это такая традиция? Когда все уже забили, снова поднимать шум, ненужную суматоху.

На счёт темы - тоже полнейший бред, всем просто пофиг, что это было, зачем и т.п.

А если Кристина хотела исправить своё ужасное среди людей положение, то нужно было думать головой раньше, ещё до того, как всё началось. Поздно спохватилась.

Верить или нет, нам решать? Ты так всё подробно расписывала, что у тебя прям горит желание, чтобы мы поверили. Правда не нуждается в доказательствах, только лживое неистово борется за признание. Не форум, а сериал Cанты-Барбары какой-то ://

 

P.S. Надеюсь не задел чувства неженок и т.п. Это лично моё мнение и не забывайте, что оно может отличаться/не совпадать с вашим.

Зачем ты поставил запятую перед "просто"?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...