Перейти к публикации

arsik144 не лезь в читы не твое.


Рекомендованные сообщения

1) Arsik144
2)https://forum.vimeworld.ru/profile/143826-arsik144/}
3)Rewwoken
4)забанил за читы где их не может быть
5)

/forum
6) я предоставил рек от своего лица, но данный модератор говорит, что рек не является оправданием на своем реке я бил противника легитно

Ссылка на комментарий

Ну по идее тут ничего нету.

Ты бы видел как работает РичЛупер) Ты буквально подойти даже не сможешь к противнику. А в реке файт начинается с обычного размена хитами, что чаще всего невозможно если кто-то из игроков с ричами. Когда Lonage подлетел Ревокен делает прыжок, что дает ему возможность ударить даблхитом и дальше закомбить.

Lonage то и дело что убегал от него и бросал бафы. Он даже не расскручивал Ревокена. Тупо вперед бежал. А ревокен справа начал его «крутить», что дало ему возможность ударить 2-3 раза без ответно.

Будет интересно услышать мнение других)

Ссылка на комментарий
14 часов назад, BBeKZ сказал:

Ну по идее тут ничего нету.

Ты бы видел как работает РичЛупер) Ты буквально подойти даже не сможешь к противнику. А в реке файт начинается с обычного размена хитами, что чаще всего невозможно если кто-то из игроков с ричами. Когда Lonage подлетел Ревокен делает прыжок, что дает ему возможность ударить даблхитом и дальше закомбить.

Lonage то и дело что убегал от него и бросал бафы. Он даже не расскручивал Ревокена. Тупо вперед бежал. А ревокен справа начал его «крутить», что дало ему возможность ударить 2-3 раза без ответно.

Будет интересно услышать мнение других)

хахахахах хахахахахаха 

Ссылка на комментарий
08.04.2021 в 23:56, BBeKZ сказал:

Ну по идее тут ничего нету.

Ты бы видел как работает РичЛупер) Ты буквально подойти даже не сможешь к противнику. А в реке файт начинается с обычного размена хитами, что чаще всего невозможно если кто-то из игроков с ричами. Когда Lonage подлетел Ревокен делает прыжок, что дает ему возможность ударить даблхитом и дальше закомбить.

Lonage то и дело что убегал от него и бросал бафы. Он даже не расскручивал Ревокена. Тупо вперед бежал. А ревокен справа начал его «крутить», что дало ему возможность ударить 2-3 раза без ответно.

Будет интересно услышать мнение других)

Тебе, что, показали как он работает поставив его на 4.5 блока? xD

Какой кринж

Изменено пользователем LilithAiwass
Ссылка на комментарий
2 часа назад, LilithAiwass сказал:

Тебе, что, показали как он работает поставив его на 4.5 блока? xD

Какой кринж

да лан не отвечай этому кринж чуваку, bbeKZ сам за чит сколько раз отлетал и реввокен тож нубяра эт два слабых игрока

Ссылка на комментарий
06.04.2021 в 22:30, Rewwoken сказал:

1) Arsik144
2)https://forum.vimeworld.ru/profile/143826-arsik144/}
3)Rewwoken
4)забанил за читы где их не может быть
5)

/forum
6) я предоставил рек от своего лица, но данный модератор говорит, что рек не является оправданием на своем реке я бил противника легитно

лупер не виден на реке чувак 

Ссылка на комментарий
10.04.2021 в 21:43, TaHK_E100 сказал:

да лан не отвечай этому кринж чуваку, bbeKZ сам за чит сколько раз отлетал и реввокен тож нубяра эт два слабых игрока

Один раз за манипул отлетел несправедливо, даже когда рек с табом и нижними окошками было. Больше банов не было. Чел, что ты несешь ...

Ссылка на комментарий
15.04.2021 в 15:32, Arsik144 сказал:

0:10 удар за 3,5 блока.  0:12 удар за 4 блока. 0:15 удар за 4 блока. 0:16 удар за 3,5 блока. 0:20 удар боком(?).  0:21 удар боком. 

что ты несешь посмотри мой рек  пожалуйста а потом отвечай уже в тему

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...