Jump to content

arsik144 не лезь в читы не твое.

Recommended Posts

1) Arsik144
2)https://forum.vimeworld.ru/profile/143826-arsik144/}
3)Rewwoken
4)забанил за читы где их не может быть
5)

/forum
6) я предоставил рек от своего лица, но данный модератор говорит, что рек не является оправданием на своем реке я бил противника легитно

Ну по идее тут ничего нету.

Ты бы видел как работает РичЛупер) Ты буквально подойти даже не сможешь к противнику. А в реке файт начинается с обычного размена хитами, что чаще всего невозможно если кто-то из игроков с ричами. Когда Lonage подлетел Ревокен делает прыжок, что дает ему возможность ударить даблхитом и дальше закомбить.

Lonage то и дело что убегал от него и бросал бафы. Он даже не расскручивал Ревокена. Тупо вперед бежал. А ревокен справа начал его «крутить», что дало ему возможность ударить 2-3 раза без ответно.

Будет интересно услышать мнение других)

14 часов назад, BBeKZ сказал:

Ты бы видел как работает РичЛупер) Ты буквально подойти даже не сможешь к противнику. А в реке файт начинается с обычного размена хитами, что чаще всего невозможно если кто-то из игроков с ричами. Когда Lonage подлетел Ревокен делает прыжок, что дает ему возможность ударить даблхитом и дальше закомбить.

Lonage то и дело что убегал от него и бросал бафы. Он даже не расскручивал Ревокена. Тупо вперед бежал. А ревокен справа начал его «крутить», что дало ему возможность ударить 2-3 раза без ответно.

хахахахах хахахахахаха 

ты думаешь каждый ставит рич лопер на 4.5 чел kekw тут чит 

там можно 3.05 сделать даже это такой абсурд кст можно уже геймплей не рекать 

08.04.2021 в 23:56, BBeKZ сказал:

Тебе, что, показали как он работает поставив его на 4.5 блока? xD

Какой кринж

Edited by LilithAiwass
2 часа назад, LilithAiwass сказал:

Тебе, что, показали как он работает поставив его на 4.5 блока? xD

Какой кринж

да лан не отвечай этому кринж чуваку, bbeKZ сам за чит сколько раз отлетал и реввокен тож нубяра эт два слабых игрока

06.04.2021 в 22:30, Rewwoken сказал:

1) Arsik144
2)https://forum.vimeworld.ru/profile/143826-arsik144/}
3)Rewwoken
4)забанил за читы где их не может быть
5)

/forum
6) я предоставил рек от своего лица, но данный модератор говорит, что рек не является оправданием на своем реке я бил противника легитно

лупер не виден на реке чувак 

10.04.2021 в 21:43, TaHK_E100 сказал:

да лан не отвечай этому кринж чуваку, bbeKZ сам за чит сколько раз отлетал и реввокен тож нубяра эт два слабых игрока

Один раз за манипул отлетел несправедливо, даже когда рек с табом и нижними окошками было. Больше банов не было. Чел, что ты несешь ...

15.04.2021 в 15:32, Arsik144 сказал:

0:10 удар за 3,5 блока.  0:12 удар за 4 блока. 0:15 удар за 4 блока. 0:16 удар за 3,5 блока. 0:20 удар боком(?).  0:21 удар боком. 

что ты несешь посмотри мой рек  пожалуйста а потом отвечай уже в тему

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...