Перейти к публикации

Библиотека PRISON


Рекомендованные сообщения

Многие люди открывают ДК (особый сундук) и из него выпадает много ненужных книг по типу ''Восстановление I'' , '' Слепота II'' и т.д.

Я предлагаю добавить новую работенку Тамаре и перенести ее в другое место.

1. Можно сделать так что если у игрока много ненужных ему книг, он мог продать их Тамаре за определенную сумму монет

Например: ''Восстановление I'' - 500 монет ; ''Ядовитая стрела II'' - от 800 и т.д. (так же можно сделать чтоб цена книги зависела от % на ней)

Почему я это предлагаю? 

- Такие книги могут очень долго скупать на аукционе и занимать место на нем.

2. Так же я предлагаю перенести Тамару в ''Александрийскую библиотеку'', там она будет к месту.

3. Можно добавить функцию ''Библиотеки'' (как я ее называю) 

В ней можно будет купить ''Билет'' на определенную книгу. Например: ''Вампиризм III'' . (ВНИМАНИЕ!!! ЦЕНА БИЛЕТА НА КНИГУ БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ ЕЁ КРУТОСТИ!)

Что делает этот билет?

- Он добавляет % к шансу выпадения той или иной книги с особого сундука (можно например сделать 10% (за 12000 монет), 15% (18500 монет), 20% (23000 монет)

4. Эти билеты нельзя будет просто так купить. Их Тамара будет предлагать только тогда, когда ''доверие'' (её по отношению к тебе) будет 35%

- Повышать шанс можно будет

1. перетаскивая полки

2. захватывая точку в библиотеке (+15%)

3. Сдача ненужных книг ей ( 1 книга = 0,5%)

Как по мне обновление прикольное и его многие игроки захотят увидеть на проекте)

by Prince__

Ссылка на комментарий

норм идея , так  как  много ненужных книг которые станут нужные для шанса  , так появится применение к таким книгам как (восстановление 1 и другие не нужные книги)   я был бы рад увидеть  это обновление

на счёт тамары не согласен (добавьте нового NPC а Тамару оставить  на старом месте)

например ( "старик" который будет  в локации библиотек)

Ссылка на комментарий

Тaкое никогдa не добaвят, я про продaжу книг "Тaмaре", тaк кaк это полный тупизм. В нaчaле сезы это будет имбой, a уже нaчинaя с середины эти твои 500 монет никому не будут нужны. Против

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

против, ты сам то понял что сказал, 20% на вампу 3. даже если думать условно, то повышать проценты на редкие книжки - бред, т.к. вся их редкость на этом моменте и пропадает, qq? про шанс и ненужные книги как человек, который поиграл на всех вайпах прямиком с бета-теста, могу предложить автору сходить провериться, потому-что захватывать точку для того, чтобы повысить проценты выпадения книжки? БРЕД. Хоть идея про извлечения пользы из ненужных книжек по типу иссушения 2 имеет место быть на призоне, но в твоём варианте, увы

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...