Перейти к публикации

Spark777


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила; * Spark777

  • Ваш ник; * Loam

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * Оскорбил игрока, назвав его отбитым

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * *клик*

По желанию дополнительную информацию; тема, где он оскорбил

Изменено пользователем Loam
Ссылка на комментарий

Вот эта оскорбление, надо же. Думаю тема не уместна, так как лазить на моей странице и рассказывать о том, что я "люблю" - не компетентно. Данный человек частично влез в мою жизнь, на что я ему ответил таким словом как "отбитый", глупо создавать такие темы. Удачи.

Ссылка на комментарий

Вот эта оскорбление, надо же. Думаю тема не уместна, так как лазить на моей странице и рассказывать о том, что я "люблю" - не компетентно. Данный человек частично влез в мою жизнь, на что я ему ответил таким словом как "отбитый", глупо создавать такие темы. Удачи.

удачи)

Ссылка на комментарий

Вот эта оскорбление, надо же. Думаю тема не уместна, так как лазить на моей странице и рассказывать о том, что я "люблю" - не компетентно. Данный человек частично влез в мою жизнь, на что я ему ответил таким словом как "отбитый", глупо создавать такие темы. Удачи.

/dell

Изменено пользователем 1Karamelka1
Ссылка на комментарий

Вот эта оскорбление, надо же. Думаю тема не уместна, так как лазить на моей странице и рассказывать о том, что я "люблю" - не компетентно. Данный человек частично влез в мою жизнь, на что я ему ответил таким словом как "отбитый", глупо создавать такие темы. Удачи.

Оказалось, что ты являешься модератором, а это очень меняет ситуацию. Размещая на своей стене какую-то запись, ты открываешь её для всего мира, так что это явно не является ЛИЧНОЙ жизнью. Так что ты тут неправ, и повода для оскорбления у тебя нету.

Ссылка на комментарий

Оказалось, что ты являешься модератором, а это очень меняет ситуацию. Размещая на своей стене какую-то запись, ты открываешь её для всего мира, так что это явно не является ЛИЧНОЙ жизнью. Так что ты тут неправ, и повода для оскорбления у тебя нету.

То что я размещаю на своей стене - исключительно для меня, а не для того чтобы кто-то комментировал. 

Изменено пользователем Spark777
Ссылка на комментарий

Вот эта оскорбление, надо же. Думаю тема не уместна, так как лазить на моей странице и рассказывать о том, что я "люблю" - не компетентно. Данный человек частично влез в мою жизнь, на что я ему ответил таким словом как "отбитый", глупо создавать такие темы. Удачи.

Ты модератор, и должен подавать пример другим пользователям. Ты должен

был найти адекватный ответ на это, и не оскорблять его. 

 

Совет - не обращай внимания на таких людей.

 

Изменено пользователем black_man_s
Ссылка на комментарий

Ты модератор, и должен подавать пример другим пользователям. Ты должен

был найти адекватный ответ на это, и не оскорблять его. 

Даже нигга подаёт пример другим игрокам!)))

Ссылка на комментарий

Ты про себя? Ты же тоже нигга. И ты подаешь пример. Как правильно подставлять Модераторов или игроков!)

Капец, вообще - то я обама и как говорится source.gif

Изменено пользователем 1Karamelka1
Ссылка на комментарий

Не буду пытаться разжалобить, скажу как есть. Может снимет, может пред.даст, а может Настя поймёт. Да, я сделал ошибку, но тот кто захочет, тот поймёт меня. Я не из тех кто будет молчать и закрывать на всё глаза. Посмотрим, что будет. 

Ссылка на комментарий

Ты модератор, и должен подавать пример другим пользователям. Ты должен

был найти адекватный ответ на это, и не оскорблять его. 

 

Совет - не обращай внимания на таких людей.

 

С твоим сообщением, которое ты поместил в спойлер, соглашусь.

Ссылка на комментарий

 

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила; * Spark777
  • Ваш ник; * Loam
  • Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * Оскорбил игрока, назвав его отбитым
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * *клик*
  • По желанию дополнительную информацию; тема, где он оскорбил

 

Так что он нарушил относительно игры? По моему, он ничего не нарушил.

Все обвинения - не более чем стереотипы.

Челик просто спровоцировал его, получил соответствующий ответ.

Изменено пользователем Charmander
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...