Перейти к публикации

Косяк на косяке.


Рекомендованные сообщения

Dolphif
ST3X
Неправильно закрыл жалобу. Одного скрина в данном случае недостаточно, да и игрок мог просто прыгнуть.
Тема с жалобой
Скрины нарушения.

http://i.imgur.com/Q7RTeeg.png
http://i.imgur.com/LjhpBf2.png

 

Изменено пользователем DexterB
Ссылка на комментарий

У меня есть предположение (но оно может быть не верном!). Во-первых, игрок как-то высоко прыгнул (хоть с верхушки, я не думаю что он бы долетел).

В какой-то степени, декстер может быть прав, но судить не мне(проведем опыт)?)))

Ссылка на комментарий

У меня есть предположение (но оно может быть не верном!). Во-первых, игрок как-то высоко прыгнул (хоть с верхушки, я не думаю что он бы долетел).

В какой-то степени, декстер может быть прав, но судить не мне(проведем опыт)?)))

 

Я со своим другом постоянно проверяю жалобы с помощью опыта, берем и идем на карту и проверяем.. Но все-же может выбран класс.

 

UPD: исправил ошибку с неправильно закрытой жалобой.

Изменено пользователем dolphif
Ссылка на комментарий

Я со своим другом постоянно проверяю жалобы с помощью опыта, берем и идем на карту и проверяем.. Но все-же может выбран класс.

 

UPD: исправил ошибку с неправильно закрытой жалобой.

ты правильно закрыл, там флай хак, хаахаххХАХХАХХА

Ссылка на комментарий

Ты серьёзно? И что за "UPD", я не понимаю

UPD - Update (добавление, прокачка). В общем он будто дополняет прошлые сообщения. Но вот так много раз перебанивать игрока.. Издевательство

Ссылка на комментарий

Как я говорил выше, одного скрина с видным нарушением (флай, киллаура) не хватает.
В этом случае надо закрывать жалобу с пометкой "Недостаточно доказательств".
 

Ссылка на комментарий

Он на верхушку даже не залезал, блоков вокруг нее нет, а прыгнуть с того места он не мог.

Тут видно, что он юзает флайхак.

Судить по 1 скрину нельзя.

Как говорил выше, 2 скрина с нарушением и больше.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...