Перейти к публикации

команда на коины


Рекомендованные сообщения

  • Здравствуйте мои дорогие друзья я хочу у вас одну просьбу добавьте пожалуйста команду /report это команда чтобы получить по 1250 коинов за каждый день прошу вас добавьте ​​

Ссылка на комментарий

Каждые 24 часа, Вы получаете ежедневные задания за которые, по удачи можно получить более 1000 коинов или же легко выполняемые задания. (( Так же можно голосовать за проект и получать по 2 вимера (500 коинов), каждый день) и открывать сундуки в лобби...)

Удачный выбор: http://imgur.com/a/mes6d

Ссылка на комментарий

Каждые 24 часа, Вы получаете ежедневные задания за которые, по удачи можно получить более 1000 коинов или же легко выполняемые задания. (( Так же можно голосовать за проект и получать по 2 вимера (500 коинов), каждый день) и открывать сундуки в лобби...)

Удачный выбор: http://imgur.com/a/mes6d

Я прошу прощения, но зачем так много запятых?)

Ссылка на комментарий

 

  • Здравствуйте мои дорогие друзья я хочу у вас одну просьбу добавьте пожалуйста команду /report это команда чтобы получить по 1250 коинов за каждый день прошу вас добавьте ​​

 

Зачем это? Модеры всегда в сети! В крайнем случае можешь написать на форум! В раздел:Жалобы на игроков

Ссылка на комментарий

Против.

Если эта команда будет, то каждому просто будет на что-то накопить. Например: в месяце 30 дней. И все эти 30 дней прописывать эту команду. И так можно набор на Annihilation купить. Или ещё где-то.

Ссылка на комментарий

Такова бреда , я ещё не встречал.Это тип, ты ракал(сорри за оскорбление) и не можешь накопить себе коинов?!  + Почему команда /report ? Это команда подходит,для жалобы на игрока...

 

Бред.

 

Против.

Изменено пользователем Ghost_Leha
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...