Перейти к публикации

VimeWorld.ru не отвечает ;( помогите плз


dianahat

Рекомендованные сообщения

Первый раз сталкиваюсь с такой ошибкой, не знаю, что делать. Помогите пжлст 

Запускаю лаунчер, нажимаю "играть", запускается сам Майн и все... Дело дальше не идет.... 

https://imgur.com/a/fZHICSw ( сама ошибка).  

Надеюсь на чью-то помощь 🥰

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Helspen сказал:

переустанови полностью лаунчер.
потом джаву.

джаву переустановила раза 2, лаунчер тоже переустановила, не помогло. При этом, другие лаунчеры ( кристаликс и т-лаунчер) работают и запускают майн, проблем нет.

 

Ссылка на комментарий

Если пройтись по дефолту, то джава старая, либо неисправная (хотя вин10, вряд-ли); переустановка лаунчера, в плане удаления служебных файлов игры (./Roaming/.vimeworld); либо мало оперативной памяти (хотя, опять же, запускает другие проекты...).

Могу посоветовать обратиться в оф. группу Вайма, мне с запуском на старом компе помогли :)

Изменено пользователем lucid
Исправление багов (запятых) v0.1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lucid сказал:

Если пройтись по дефолту, то джава старая, либо неисправная (хотя вин10, вряд-ли); переустановка лаунчера в плане удаление служебных файлов игры (./Roaming/.vimeworld); либо мало оперативной памяти (хотя, опять же, запускает другие проекты...).

Могу посоветовать обратиться в оф. группу Вайма, мне с запуском на старом компе помогли :)

Попробую, спасибо

 

Ссылка на комментарий

у тебя монитор подключен к материнской плате или к видеокарте? Если к материнской, то вайм не будет запускаться. 

Если к видеокарте - обнови драйвера видеокарты (если AMD - то достаточно зайти в установленный AMD Radeon Software - Иконка настроек - Система и там будет кнопка проверить наличие обновлений. Насчёт Nvidia не знаю)

Ссылка на комментарий
08.04.2021 в 15:49, dianahat сказал:

Первый раз сталкиваюсь с такой ошибкой, не знаю, что делать. Помогите пжлст 

Запускаю лаунчер, нажимаю "играть", запускается сам Майн и все... Дело дальше не идет.... 

https://imgur.com/a/fZHICSw ( сама ошибка).  

Надеюсь на чью-то помощь 🥰

У тебя видеокарта от Nvidia или AMD?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, _NaGJlui_KoT_ сказал:

у тебя монитор подключен к материнской плате или к видеокарте? Если к материнской, то вайм не будет запускаться. 

Если к видеокарте - обнови драйвера видеокарты (если AMD - то достаточно зайти в установленный AMD Radeon Software - Иконка настроек - Система и там будет кнопка проверить наличие обновлений. Насчёт Nvidia не знаю)

к видюхе, но недавно диск полетел, может проблема в новом диске?

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...