Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ахахахаха парни если вы говорите по за межами форума,то что вам пофиг на аккаунт/бан зачем вы тут ноете мне и другим людям и начинаете оправдываетса и никакая ето не подстава потому что я был забанен за 2 повторную жалобу но потом модер разбанил и исправил уже написал типо вторая жб и потому я писал что меня банили так что парни харе ныть тут мне

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mykola сказал:

ахахахаха парни если вы говорите по за межами форума,то что вам пофиг на аккаунт/бан зачем вы тут ноете мне и другим людям и начинаете оправдываетса и никакая ето не подстава потому что я был забанен за 2 повторную жалобу но потом модер разбанил и исправил уже написал типо вторая жб и потому я писал что меня банили так что парни харе ныть тут мне

чё ты высрал?

Ссылка на комментарий

ау во первых я не высрал,а написал,во вторых если ты недоразвит я соболезную тебе и ето не мои проблемы,адекватные нормальные люди поймут что я написал,и поддержат меня,а на щёт тимы не пиши и так всё знаешь,и уже не хочу к вам да всё верно!

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, lilxnas сказал:

что мне скинули то и кинул ты клоун

сам ты клоун))))) там если сверху его обозвали всячески, то у него нормальная реакция, ты факты не искажай, балаболка

Ссылка на комментарий
Только что, kent_off сказал:

сам ты клоун))))) там если сверху его обозвали всячески, то у него нормальная реакция, ты факты не искажай, балаболка

ты посмотри переписку с миколой потом посмотри с эвлором и не пизди

Ссылка на комментарий
10 минут назад, kent_off сказал:

сам ты клоун))))) там если сверху его обозвали всячески, то у него нормальная реакция, ты факты не искажай, балаболка

Кста я же мать чекнул а ты как там проведал?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...