Перейти к публикации

PloHish_,зачем тебе модерка если ты читы от пинга отлечить не можешь?


Рекомендованные сообщения

1. Plohish_

2.  https://forum.vimeworld.ru/profile/49526-plohish_/

3. TheFarex

4. Забанил за пинг

5. https://imgur.com/a/ZqhbXYJ

6. 11/04/2021 (Prison_4)

7.

 

Доп инфа: Просто я пришёл на 18 убивал его,он вышел потом заходит и прилетает бан, на запись которую он закрыл там видно на 0.25 что я бил по тем местам где был Nimao,а из-за пинга у него была совсем другая картинка,так же из-за пинга я вчера отлетал но попался хороший модератор который меня проверил и ничего не нашёл

Изменено пользователем TheFarex
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Librarians сказал:

смысл Ваших жалоб, свяжись с модератором и докажи что ты без читов, жалобу все равно закроют как первый день

Этот Модератор играет на 4 присоне как и я, я с ним вар и он кинул меня в чс везде я ему писал что читов нет он игнорит,а мне смысла 0 играть с читами если я копаю на кирку, я не хочу что-бы его сняли или дали пред просто из-за таких как он люди не могут получить кирку за сезонку <3

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Envier сказал:

зачем up ждите два мес вам up не поможет 

Я понимаю, но хоть как-то, я бы мог купит разбан но зачем? Я попал на кирку а какой-то клоун забанил меня за то что я сбил ему спешку, тебе самому не смешно? 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, TheFarex сказал:

Я понимаю, но хоть как-то, я бы мог купит разбан но зачем? Я попал на кирку а какой-то клоун забанил меня за то что я сбил ему спешку, тебе самому не смешно? 

это сервер такой либо терпи либо ливай 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, TheFarex сказал:

Я понимаю, но хоть как-то, я бы мог купит разбан но зачем? Я попал на кирку а какой-то клоун забанил меня за то что я сбил ему спешку, тебе самому не смешно? 

🤡

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...