Перейти к публикации

Неверный бан.


Рекомендованные сообщения

Все верно, какие лаги? 
С интернетом у обоих все впорядке.
Рек от постороннего лица тут не к чему. 
Если Настя закроет " спорный момент ", то перезалью с доп. реками что бы было точно видно.

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Korovay2 сказал:

1) Millebagyan
2) https://forum.vimeworld.ru/profile/53087-millebagyan/
3) Korovay4ik
4) Бан выдан некорректно 

5) qgickPumrBQ.jpg?size=1326x299&quality=96

6) 12.04.2021 PRISON_8
7) Во-первых очень сильно лагает запись. Во-вторых он все время убегает и отходит назад, а это в свою очередь может создавать иллюзию далеких ударов

  Показать содержимое

 

. На видео по которому меня забанили (лаганное), видны далекие удары, но почем на видео которое скинул я(не залаганное) отчетливо видно что я бью его не издалека. В третьих это не первая жалоба от этого человека, которую некорректно приняли и в итоге людей на которых он кидал жалобы до этого, разбанили. +рек был с покачиванием камеры.
 

.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aslanbek сказал:

А с " покачивание камеры выключено " так я совсем ржу, играют все как им удобно и это не способствует помехам в реке.

Пожалуйста, говори про себя. Когда включают "Покачивание камеры", тогда удары могут казатся странными из-за этого.
Заливая жалобы с "Покачивание камеры" можно посчитать что это подстава игроков.

Ссылка на комментарий
Только что, Aslanbek сказал:

Сейчас ты пытаешься оправдать друга, не более. 
Покачивание камеры не способствует ударам.

Я говорю как есть. "Покачивание камеры", это один из факторов, который мешает определить есть ли читы у противника. (Что логично, ведь камера туда-сюда тресётся...)
И это твоя не первая жалоба, где банят людей за просто так.

Скрытый текст

9ClxT8FWuBE.jpg?size=1216x267&quality=96

Даже твоя девушка из маинкрафта (iLisaa_) сегодня в дискорде согласилась с высказываниями из скриншота выше.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...