Перейти к публикации

sundome_


Рекомендованные сообщения

1)sundome_

2)https://forum.vimeworld.ru/profile/218425-sundome_/

3)kyr_Ochka

4)бан за некорректный ник. Когда я зашла со 2 аккаунта и переспросила у другого модератора JoeDeFo (который по совершенной случайности оказался со мной в одной катке) он сказал что мой ник нормальный, в чём я убедилась. 

5) не умею файлы крепить((((

6) 10.04.2021, 18:44 ( о моём нике он/а) узнал/а с вайм топа ) поясню. я обновила вайм топ, и заходила на разных модераторов, после чего, минут через 10 я захожу на вайм, и вижу бан. 

7) аккаунт создан 4 месяца назад, прошу дать мне разбан

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, GyronTeam сказал:

4)бан за некорректный ник. Когда я зашла со 2 аккаунта и переспросила у другого модератора JoeDeFo (который по совершенной случайности оказался со мной в одной катке) он сказал что мой ник нормальный, в чём я убедилась. 

И ты поверила???

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, JoeDeFo сказал:

Оу, а почему я даже не играл с этим человеком?

на скай варсе мы

 попались в катке, и я спросила. ник Missis_Meow

Изменено пользователем GyronTeam
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Edmite сказал:

всё верно 

играю на аккаунте 4 месяца. Все это время мне попадались разные модераторы, и им не было дело до моего ника. Они видели его в табе/чате, но почему-то у них не возникало желание меня банить

Ссылка на комментарий
Только что, Nastushka сказал:

Потому что в нике присутствует аморальное слово, к тому же оно выделено 

ник не выделяет аморальное слово, и читаеться как курочка,"_" там стоит не для того чтобы выделить "аморальное" слово. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, GyronTeam сказал:

играю на аккаунте 4 месяца. Все это время мне попадались разные модераторы, и им не было дело до моего ника. Они видели его в табе/чате, но почему-то у них не возникало желание меня банить

Сомневались возможно :/

Ссылка на комментарий
Только что, GyronTeam сказал:

ник не выделяет аморальное слово, и читаеться как курочка,"_" там стоит не для того чтобы выделить "аморальное" слово. 

Суть в том, что в нике слово «курочка» разделено «_», поэтому ник получается с аморальным слово 

Ссылка на комментарий
Только что, Nastushka сказал:

Суть в том, что в нике слово «курочка» разделено «_», поэтому ник получается с аморальным слово 

ник курочка, был занят, и я решила зделать так

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, GyronTeam сказал:

ник не выделяет аморальное слово, и читаеться как курочка,"_" там стоит не для того чтобы выделить "аморальное" слово. 

Да? И с заглавной буквы аморальное слово просто так написано?

Ссылка на комментарий
Только что, mdaxxl сказал:

Да? И с заглавной буквы аморальное слово просто так написано?

как ты себе представляешь kyr_ochka я с рождения перфекционист, и это выглядит максимально убого

Ссылка на комментарий
Только что, GyronTeam сказал:

как ты себе представляешь kyr_ochka я с рождения перфекционист, и это выглядит максимально убого

Тогда почему первая буква не большая?) Оправдание не засчитано. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, GyronTeam сказал:

как ты себе представляешь kyr_ochka я с рождения перфекционист, и это выглядит максимально убого

Какая разница, ник некорректный, тебя не разбанят и смысла покупать разбан на такой аккаунт у тебя нет

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, GyronTeam сказал:

как ты себе представляешь kyr_ochka я с рождения перфекционист, и это выглядит максимально убого

Перфекционист? 
Тогда почему "kyr" с маленькой буквы?
Почему ты начинаешь предложение с маленькой буквы? Почему ты не ставишь точки в конце предложений???

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Flqrance сказал:

Какая разница, ник некорректный, тебя не разбанят и смысла покупать разбан на такой аккаунт у тебя нет

почему 4 месяца никому не было до этого дела?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...