Перейти к публикации

Взлом аккаунтай


Рекомендованные сообщения

1.Меня взломали.

2.Сегодня с утра я начал играть , захожу пиши логин и пароль ,не правельно ,пишу ещё раз неправельно,и так 10 раз неправельно.

3.Подозриваемый Santik16 : мой друг сегодня видел как он писал "Я взломал аккаунт",сегодня мой друг заходит на арену и видит мой аккаунт , Со скином Santik16.

4.Помогите пожалуйста

 

Ссылка на комментарий

Короче._.

 

http://i.imgur.com/pXeLbSc.png

 

Вводишь логин,почту,которую ты вводил при регистрации.

В лк входишь во вкладку Разное-->Безопасность.

 

http://i.imgur.com/XBpGXUy.png

 

Смотришь самый верхний айпи.(Твой айпи,время должно совпадать со временем которое сейчас._.,надеюсь ты понял).Запоминаешь его.

Когда тебя взломали и сменили скин?То есть,сегодня,просматриваешь всю историю заходов за сегодняшний день,или за вчерашний,ищешь несовпадающие айпи.Прошу админов проверить IP Santik16.Попроще-.-Можешь вообще сделать скрин своей странички Безопасность и скинуть сюда.Те несовпадающие айпи,которые заходили сегодня/вчера - взломщики

Ссылка на комментарий

Я email забыл LOL

То есть это моего друга аккаунт он мне его отдал .А он email забыл

У тебя почта какая?

yandex,mail или другая?

То есть,как?Как он тебе его отдал,но он забыл e-mail?Троль чтоли?

Ссылка на комментарий

Крч,попробую помочь...

Ты регистрировался с этого майла на каких либо других сайтах?Если да,то ты ставил "Запомнить"?Тогда заходи на тот сайт и у тебя должен высветиться e-mail.

Другой...

Когда ты нажимаешь кнопку "Забыл пароль" на yandex,тебе дают поле,где ты должен ввести логин,чуть ниже тебе даётся пример,"Возможно [логин].Возможно это будет твой логин.

На mail почте почти так же,когда нажимаешь забыл пароль,тебе дают поле и там...Не знаю...Последний логин,с которого ты заходил,вроде как._..

Способов больше не знаю,мне они лично помогали.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...