Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Dqnspr сказал:

leg1tkenny_ никогда не шутит

Не, я просто удивлен, что именно за эту жалобу на меня подают. Ладно бы за какую-нибудь жалобу, где удары за 3,6-3,7 блока, где удары боком, когда за долю секунды все-таки переводятся. Но вот тут то что?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, JoeDeFo сказал:

Не, я просто удивлен, что именно за эту жалобу на меня подают. Ладно бы за какую-нибудь жалобу, где удары за 3,6-3,7 блока, где удары боком, когда за долю секунды все-таки переводятся. Но вот тут то что?

че

Ссылка на комментарий
5 минут назад, LilithAiwass сказал:

HItSLk7.png АХЗАХЗАХЗЗХА

лан че тут говорить))))

Действительно, чтобы определять читы нужна же статистика хорошая, а не глаза. Переиграл меня, получается.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, JoeDeFo сказал:

Попробуй в твой возраст попасть - 13 лет же тебе?

че? ахахахХААХАХХАХА в свой возраст попасть эт че значит то что ты на модерку попал в 13 или че ахахаххаха мне 17 если че лан GL

Ссылка на комментарий
Только что, LilithAiwass сказал:

че? ахахахХААХАХХАХА в свой возраст попасть эт че значит то что ты на модерку попал в 13 или че ахахаххаха мне 17 если че лан GL

Получается, что в 17 лет "свой" и "твой" это одинаковые слова? Тогда сорри.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, JoeDeFo сказал:

Получается, что в 17 лет "свой" и "твой" это одинаковые слова? Тогда сорри.

ну получается что ты сам не понял че пишешь ну лан ты пытаешься быть умным ставя запятые но при этом не ставишь другие знаки препинания ахаххаха ну тогда ваще их не ставь зачем ты щас выделываешься если ты даже не понимаешь че ты пишешь)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, LilithAiwass сказал:

ну получается что ты сам не понял че пишешь ну лан ты пытаешься быть умным ставя запятые но при этом не ставишь другие знаки препинания ахаххаха ну тогда ваще их не ставь зачем ты щас выделываешься если ты даже не понимаешь че ты пишешь)

Просто ты очень смешно пишешь, и я решил немного поговорить с тобой.

Изменено пользователем JoeDeFo
Ссылка на комментарий

если ты подумал что я про точки писал то жаль тя получается аххахаха а смешно эт ты пишешь особенно когда пишешь что нет чита там где фулл чит и его увидит каждый 1 кроме тебя

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, LilithAiwass сказал:

если ты подумал что я про точки писал то жаль тя получается аххахаха а смешно эт ты пишешь особенно когда пишешь что нет чита там где фулл чит и его увидит каждый 1 кроме тебя

Очень смешные предложения, сорри, я тут бессилен.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...