Перейти к публикации

Заявка на "модератора" сервера "MG"


Рекомендованные сообщения

1.Модератор.
2.С Декабря 2015 года(перед 2к16-ым)
3.VamGamer
4.Александр.(Я парень)
5.Мне есть полных 16 лет.
6.Да,был гл.админом на сервере майнкрафт и был билдером на другом сервере,друзья могут доказать.
7.по 3-4 часа в день,по МСК с 14:00 - 17:00
8.с 14:00 по 17:00 по МСК
9.Я хочу помочь проекту избавиться от читеров,т.к. Играть с читами НЕ ЧЕСТНО.
10.Да,к примеру:За незнание правил,игроку не дают шанс.т.к. Он не освобождается от ответственности.За аккаунт отвечает только Владелец,Администратор не отвечает за аккаунт игрока.На СВ И БВ ТимПлей запрещен,на ХГ разрешен.
11.Я хотел стать дизайнером.Делать интро,аутро,арты,скины.Но к сожалению из за моих кривых рук я не смог этого сделать.Может в будущем получиться!)
12.ВК -    https://vk.com/apenner2000

Ссылка на комментарий

(6.Пункт) Ты был "Гл.Админом и Билдером" На сервере ...... Почему-же ты там не остался и ты знаешь что мы не будем спрашивать твоих друзей!И как мы у них спросим если мы не знаем кто твои друзья 

И правила не читал потому-что там все указано если ты их читал!

 

Против нетрайл~

 

Изменено пользователем _oxotnuk_3D
Ссылка на комментарий

(6.Пункт) Ты был "Гл.Админом и Билдером" На сервере ...... Почему-же ты там не остался и ты знаешь что мы не будем спрашивать твоих друзей!И как мы у них спросим если мы не знаем кто твои друзья 

 

Против нетрайл~

 

Я там остался,только на одном,где я был билдером,меня там креатом сделали,на гл.админе меня кинули,так что я остался.Но все равно,спасибо за отзыв

Ссылка на комментарий

Я там остался,только на одном,где я был билдером,меня там креатом сделали,на гл.админе меня кинули,так что я остался.Но все равно,спасибо за отзыв

Доказательвств нету!

Тебе точно не 16!

 

Ссылка на комментарий

Я буду ждать ответа от Okksi,она скажет.

Она ждет голосование "За" или "Против" А потом говорит!

прочитай правила(по настоящему) и сразу все поймешь)))10 пунктик хромает :P

Согласен за все!

Ссылка на комментарий

Я там остался,только на одном,где я был билдером,меня там креатом сделали,на гл.админе меня кинули,так что я остался.Но все равно,спасибо за отзыв

[info] ПРОТИВ!Тема закрыта! [info]

Ссылка на комментарий

Она ждет голосование "За" или "Против" А потом говорит!

Согласен за все!

Мнение игроков не влияет на её выбор. Уже были заявки, где большинство было Против, но их принимали. И наоборот. И да, нашёл к чему придраться. По твоей логике, причины против (док-во возраста, модерирования) можно абсолютно к каждой заявке отнести.

 

По теме: удачи.

Ссылка на комментарий

Против, мне не нравятся люди, которые пишут 2к16. Ах, да. Объявление.
Внимание, потеряли фразу в 10-ом пункте "Обязуюсь быть достойным Модератором", повторяю, потеряна фраза в 10-ом пункте!!! Кто найдет - кидайте сюда!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...