Перейти к публикации

Легион, добавь 24 шахту!


Рекомендованные сообщения

Легион, обрати внимание на то , что  4 и 5 сезон не получили глобал обновы, также в 5 сезоне все ожидали 24 шахту, но их надежды не оправдались. 
И это приводит к тому, что людям, особо, нет смысла играть. Ведь новых шахт нет, смысл копать 13.000.000 блоков и больше? (Я имею ввиду именно шахты выше 22-ой)
Также стоит добавить нового босса по типу "Злого тыкова",  может на ту же 24 шахту, например: ведьма.
Комната Ведьмы, в самой комнате будет 3 этапа. 1-Этап: из раздатчиков будут стрелять ядовые стрелы секунд 5, также зоны, во время зон будут спавниться пещерные пауки 2-3 штуки. 2-Этап: зелья моментального урона, ведьма будет бросать их с каким либо кд.
3-Этап: Возле ведьмы спавнятся  летучие мыши  2 штуки,  которые будут летать рядом с ведьмой и регенить ей хп пока их не убить.

Легион, я лишь тебе предлагаю схему босса на 24 lvl, возможно какие-то концепты ты возьмёшь для реализации, всё на твоё усмотрение.

Лично у меня начинает пропадать интерес к присону, я не имею мотивации играть и копать блоки.(А она мне и не только мне крайне необходима т.к.  многие копают блоки без бустов. Она нужна также тем, кто копает с бустами, а  это в свою очередь будет ещё одна мотивация покупать бусты). 
Стоит принять нужное решение. Возможно, если не принять меры ввиде добавления новой шахты на 24 LvL, Prison может конкретно упасть или вовсе "умереть".
Это очень серьёзная тема, я это говорю как тот кто копал почти 10 млн. блоков без бустов. 22 шахта лично мне показалась скучной и не интересной, я бы хотел увидеть в 6 сезоне Prison'a 24 шахту.
Легион, если ты хочешь, чтобы твоё творение процветало дальше,  стоит принять нужное решение и  может быть понять, что всё таки стоит добавить 24 шахту.  
Это возможно последний шанс на то , чтобы дать присону вторую жизнь. Легион, сделай это, удиви всех!
Время  пришло. 

 

Ссылка на комментарий

Впервую очередь всё зависит от Легиона, а не от билдеров. Для них карту построить не составит труда. 
Спасибо за ваше мнение.

Изменено пользователем Zhem102
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...