Перейти к публикации

Уровни


Рекомендованные сообщения

По моему мнению, на проекте появилось уже немалое количество игроков, которые продвинулись дальше 59 уровня. Насколько я знаю, обновление наград(c 15-30) было в далеком 2017 году... Каждый новый уровень апать все сложнее и сложнее, а какие-нибудь призы отсутствуют. Да, я понимаю, что игроков, которые еще не достигли 59 уровня намного больше, чем людей, которые его имеют. Но все же, за такой труд и актив в игре должно быть поощрение. Возможно, появление новых наград повысит интерес к игре и стремление больше играть.В связи с этим, я предлагаю добавить вознаграждения и для следующих уровней.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Trevorsktr сказал:

По моему мнению, на проекте появилось уже немалое количество игроков, которые продвинулись дальше 59 уровня. Насколько я знаю, обновление наград(c 15-30) было в далеком 2017 году... Каждый новый уровень апать все сложнее и сложнее, а какие-нибудь призы отсутствуют. Да, я понимаю, что игроков, которые еще не достигли 59 уровня намного больше, чем людей, которые его имеют. Но все же, за такой труд и актив в игре должно быть поощрение. Возможно, появление новых наград повысит интерес к игре и стремление больше играть.В связи с этим, я предлагаю добавить вознаграждения и для следующих уровней.

Охх... Сколько тем уже было создано насчёт уровней... 
За.

Ссылка на комментарий
17.04.2021 в 08:13, Trevorsktr сказал:

По моему мнению, на проекте появилось уже немалое количество игроков, которые продвинулись дальше 59 уровня. Насколько я знаю, обновление наград(c 15-30) было в далеком 2017 году... Каждый новый уровень апать все сложнее и сложнее, а какие-нибудь призы отсутствуют. Да, я понимаю, что игроков, которые еще не достигли 59 уровня намного больше, чем людей, которые его имеют. Но все же, за такой труд и актив в игре должно быть поощрение. Возможно, появление новых наград повысит интерес к игре и стремление больше играть.В связи с этим, я предлагаю добавить вознаграждения и для следующих уровней.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...