Перейти к публикации

Модератор


Гость _Alpha_Pro_

Рекомендованные сообщения

WeryVell ето Дима Шеперов 

Alpha_Pro ето Сергей Ошлобану 

Я и он однокласники просто я у нево создал страничку на форуме а потом и ему создал

Надо создавать со своего компьютера.

Ссылка на комментарий

ТЫ теперь айпи сверь.

Как мы сверим если мы не можем?!

И с какого перепуга он поменяться должен?

Пипец грамотный и неграмотный о_О.

Йа такай граматный и йа не кашавник.

Лололо,грамотный человек может писать так и так.Так что это не оправдание,что ты грамотный,а он нет.

Ссылка на комментарий

  • Желаемая должность : Helper.
  • Время игры на сервере 3г.0ч.52м                                                                                                                                                                                                                                                                      
  •  Ник в игре : molotok30
  • Настоящее имя Ярослав
  • Возраст (от 16 лет) : 16
  • нет опыта в этом деле 
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? : 12-12 часов
  • В какое время обычное играете (по Москве) : 12:00-12:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? : Я хочу стать хелпером чата, для того чтобы следить за порядком в сфере общения на сервере. В последнее время в чате очень много флуда и оскорблений, я считаю это не правильным, ведь ни у кого нет права оскорблять других и каждый должен это понимать.

        Ведь администрация делает все, чтобы нам было хорошо, а мы, игроки, должны помогать нашим модераторам. Совершенствовать наш любимый сервер и конечно проявлять уважение не только к администрации, но и к таким же игрокам, как мы..

  • Прочитали ли правила нашего проекта? : да.
  • Напишите немного о себе : Очень люблю играть в майнкрафт, я обыкновенный парень спортсмен 8 лет занимался плаванием кандидат мастер спорта и 2 года занимаюсь регби ещё очень люблю животных.  
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:https://vk.com/id1345034
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность : Helper.
  • Время игры на сервере 3г.0ч.52м                                                                                                                                                                                                                                                                      
  •  Ник в игре : molotok30
  • Настоящее имя Ярослав
  • Возраст (от 16 лет) : 16
  • нет опыта в этом деле 
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? : 12-12 часов
  • В какое время обычное играете (по Москве) : 12:00-12:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? : Я хочу стать хелпером чата, для того чтобы следить за порядком в сфере общения на сервере. В последнее время в чате очень много флуда и оскорблений, я считаю это не правильным, ведь ни у кого нет права оскорблять других и каждый должен это понимать.

        Ведь администрация делает все, чтобы нам было хорошо, а мы, игроки, должны помогать нашим модераторам. Совершенствовать наш любимый сервер и конечно проявлять уважение не только к администрации, но и к таким же игрокам, как мы..

  • Прочитали ли правила нашего проекта? : да.
  • Напишите немного о себе : Очень люблю играть в майнкрафт, я обыкновенный парень спортсмен 8 лет занимался плаванием кандидат мастер спорта и 2 года занимаюсь регби ещё очень люблю животных.  
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:https://vk.com/id1345034

 

Создавай новую тему.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...