Перейти к публикации

Баг


Рекомендованные сообщения

Кстати я расскажу вам 1 Баг но пожалуйста уберите его!


Начинаю:Когда на сервере 99|100 я случайно вышел в /warp pvp и пошел по своим делам в следуйщий раз я захожу появляюсь на /warp pvp и меня убили (vir123) и вещи выпали!Баг в том что у меня была не выподалка и сейчас есть!vir123 я просил чтоб он мне вернул вещи но этого он не сделал он вышел  sad.png  sad.png Помогите вернуть вещи (Кто за что-бы мне вернули вещи ставьте #За кто не за пишите #Против)


Ссылка на комментарий

 

Кстати я расскажу вам 1 Баг но пожалуйста уберите его!

Начинаю:Когда на сервере 99|100 я случайно вышел в /warp pvp и пошел по своим делам в следуйщий раз я захожу появляюсь на /warp pvp и меня убили (vir123) и вещи выпали!Баг в том что у меня была не выподалка и сейчас есть!vir123 я просил чтоб он мне вернул вещи но этого он не сделал он вышел  sad.png  sad.png Помогите вернуть вещи (Кто за что-бы мне вернули вещи ставьте #За кто не за пишите #Против)

 

Я уже говорил это в теме Rafael'a, то есть если вы заходите при онлайне 99/100 (т.е сотым), то у вас не происходит авторизация персонажа. Т.е. не работают "не выпадалки", вы не можете писать команды и другое.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...