Перейти к публикации

Заявочка


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

20 минут назад, xLOAF сказал:

CsFHyCW.png

какая должность? элементарных слов не умеет писать..........

вы как всегда на уровне

сначала ваша шайка доказывала, что хдхдххдхддхдхдхдхдхд рофлит, поэтому у нее что-то там неправильно написано. (думаю бессмысленно говорить, что "драца" - рофл, раз уж вы сами так прекрасно разбираетесь в этом)ITFUp59.png

теперь ты, великого ума человек, пытаешься в отместку сделать >пук
посмотри сначала на свою подружаню не подружаню.
QcZy9Gg.png

хдхдххдхдхдхдхдхдхд не страдай и иди радуйся своей заявочке от "менеджера". только вот, к сожалению, менеджер твой за тебя остальные сообщения правильно не пишет, а ты только и умеешь свою шайку подключать. получается, что ты обиженка( но ничего, когда-нибудь пройдет, инфантильность все-таки дело такое...

Ссылка на комментарий

АХАХАХА она понимает, что не может отвечать в теме, и вместо этого просит свою подружку давать отпор тем, кто против, бедняжка(

Ахахахаха а если те на должносте в лс гадостей напишут, так же подружку попросишь разобраться с обидчиками?? какая тебе модерка, ты сначала самостоятельной стань, а не друзьяшкам своим плачь во вконтактике, что тебя обидели.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Imnotcukat сказал:

АХАХАХА она понимает, что не может отвечать в теме, и вместо этого просит свою подружку давать отпор тем, кто против, бедняжка(

Ахахахаха а если те на должносте в лс гадостей напишут, так же подружку попросишь разобраться с обидчиками?? какая тебе модерка, ты сначала самостоятельной стань, а не друзьяшкам своим плачь во вконтактике, что тебя обидели.

я отвечаю тем, кому захочу. ещё один чел, который несет бред. имей свою голову на плечах. она не хдхддхдххд, которая просит своих дружков, так что каждый следите за собой)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, clwnessa сказал:

я отвечаю тем, кому захочу. ещё один чел, который несет бред. имей свою голову на плечах. она не хдхддхдххд, которая просит своих дружков, так что каждый следите за собой)

Чел, ты о чем) я сделала выводы, читая этот цирк, который ты устроила. Наоборот же хуже делаешь своей подружке)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Imnotcukat сказал:

Чел, ты о чем) я сделала выводы, читая этот цирк, который ты устроила. Наоборот же хуже делаешь своей подружке)

тогда я, наверное, делаю хуже всем, в чьих заявках ввязываюсь во что-то. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xLOAF сказал:

прикиньте это не подруга ее, а она сама со второго акка xDD

гений. иди, не вбрасывай. твоя объективность заканчивается на вбросах, когда даже на конструктивный ответ не можешь ответить.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, xLOAF сказал:

SwqcBVH.png

ой так вы еще на отказы неадекватно реагируете))

иди, говорю, позоришься. не разобрался и вкинул — держишь планку. все как обычно, что-то на уровне хдхддхдхдх. бб, инфантил.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, xD_Dx сказал:

але, может хватит меня упоминать в каждом своём ответе? 

нет, я слишком тебя люблю. кст, так сильно, что этот акк в целом создан из-за тебя. пожинай плоды теперь)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...