Перейти к публикации

Balashow


Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Dqnspr сказал:

я никого из них кроме ликея раньше не считал легит игроком

просто тогда это была топ 1 гильдия по пвп

ты реально думаешь что общение с ср119 и ему подобными приведет к чему то лучшему чем общение со мной? все будет еще хуже запомни мои слова) судя по тому как охотно модераторы пересылают твои сообщения балашову тебя там вообще никто ни во что не ставит)

То-есть сейчас ты считаешь меня читером?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, LeeKei3 сказал:

То-есть сейчас ты считаешь меня читером?

ты вроде писал мне на ютубе что занялся саморазвитием но почему ты допускаешь настолько много ошибок? "то-есть"? видимо не в ту сторону твое развитие пошло

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dqnspr сказал:

ты вроде писал мне на ютубе что занялся саморазвитием но почему ты допускаешь настолько много ошибок? "то-есть"? видимо не в ту сторону твое развитие пошло

Какая глупость. Ты мне на мой вопрос ответишь?

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, LeeKei3 сказал:

Какая глупость. Ты мне на мой вопрос ответишь?

хз я тебя гораздо чаще выигрывал чем ты меня не помню уже как ты играл ты меня пару раз убивал на потах за все игры

Ссылка на комментарий

еБАТЬ ВЫ ЧЕ ДАУНЫ БАЛАШОВ ЕБАНАТ ТЫ ЧЕ ДЕЛАЕШЬ 
ДЕБИЛОИДЫ ЧЕ С АИМОМ ТОГО КТО ШИНОБИ РЕКАЛАХАХАХХАА ОН ЧЕ НА СТОЛ МАСЛО НАЛИЛ И АИМИТЬСЯ НАЧАЛ ИЛИ ЧЕ ЕПТА ОН  ЕЙ ДРОЖИТ КАК ПИЗДЕЦ КАК ЭТО ОПИСАТЬА ХААХАХАХ 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _GLEB__TOPOVIY_ сказал:

еБАТЬ ВЫ ЧЕ ДАУНЫ БАЛАШОВ ЕБАНАТ ТЫ ЧЕ ДЕЛАЕШЬ 
ДЕБИЛОИДЫ ЧЕ С АИМОМ ТОГО КТО ШИНОБИ РЕКАЛАХАХАХХАА ОН ЧЕ НА СТОЛ МАСЛО НАЛИЛ И АИМИТЬСЯ НАЧАЛ ИЛИ ЧЕ ЕПТА ОН  ЕЙ ДРОЖИТ КАК ПИЗДЕЦ КАК ЭТО ОПИСАТЬА ХААХАХАХ 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

глебушку поперло

Ссылка на комментарий
Только что, _GLEB__TOPOVIY_ сказал:

еБАТЬ ВЫ ЧЕ ДАУНЫ БАЛАШОВ ЕБАНАТ ТЫ ЧЕ ДЕЛАЕШЬ 
ДЕБИЛОИДЫ ЧЕ С АИМОМ ТОГО КТО ШИНОБИ РЕКАЛАХАХАХХАА ОН ЧЕ НА СТОЛ МАСЛО НАЛИЛ И АИМИТЬСЯ НАЧАЛ ИЛИ ЧЕ ЕПТА ОН  ЕЙ ДРОЖИТ КАК ПИЗДЕЦ КАК ЭТО ОПИСАТЬА ХААХАХАХ 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

кидай рек как ты попадаешь в тайминг блокхитом с абсолютно стабильным аимом ноунейм)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _GLEB__TOPOVIY_ сказал:

еБАТЬ ВЫ ЧЕ ДАУНЫ БАЛАШОВ ЕБАНАТ ТЫ ЧЕ ДЕЛАЕШЬ 
ДЕБИЛОИДЫ ЧЕ С АИМОМ ТОГО КТО ШИНОБИ РЕКАЛАХАХАХХАА ОН ЧЕ НА СТОЛ МАСЛО НАЛИЛ И АИМИТЬСЯ НАЧАЛ ИЛИ ЧЕ ЕПТА ОН  ЕЙ ДРОЖИТ КАК ПИЗДЕЦ КАК ЭТО ОПИСАТЬА ХААХАХАХ 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

aeiGc1S.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...