Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор 
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 528 часов.
3.Ник в игре - BluffyFluffy
4.Настоящее имя - Иван
5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был, но небольшой.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3-х часов.
8.В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:30
9.В каком городе проживаете? - Астрахань
10.Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу попробовать себя в данной сфере. Я ответственный, адекватный, терпеливый, готов выслушать каждого, помочь в решении проблемы. Я хочу в помочь проекту справится с нарушителями.
11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12.Напишите немного о себе - Меня зовут Иван. Я рисую HD и обычные скины для майнкрафта. Я общительный человек, всегда могу найти общий язык. Учусь на Web-дизайнера. В данный момент у меня меня много свободного времени и я готов уделять его проекту. Увлекаюсь игрой в стритбол, частично играю в волейбол.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id350186455

 

Изменено пользователем Shadert
Внимательно перепрочитал правила
Ссылка на комментарий

Не понимаю, зачем в четвёртом и двенадцатом пункте указывать два раза своё имя. Извини, но "шестнадцатилетних", крайне редко берут на данную должность. Да и репутация у тебя "накручена". Покупать "харизму" за лайк, куда мы катимся... Всего тебе наилучшего!

Ссылка на комментарий

Против.
Начнем с того, что ты отредактировал заявку, тем самым исправил все ошибки и недочеты
И правила ты тоже поменял, как я поняла по сообщениям выше.
Пунктуация плачет в уголке. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...