Перейти к публикации

I_KaS_I. Косяк на косяке...


Рекомендованные сообщения

1.9:

Меры наказания за нарушения правил могут изменяться в конкретном случае администрацией проекта.

Тогда давай оттуда же возьмем, что ты можешь свои правила придумать, 1.4 ведь

Ссылка на комментарий

1.9:

Меры наказания за нарушения правил могут изменяться в конкретном случае администрацией проекта.

За это уже выдавали предупреждение модератору MiniFox, за то, что она забанила игрока за неуважительное отношение к администрации на 7 дней. Бан за неуважение/оскорбление даётся навсегда.

Ссылка на комментарий

Шадоу, это жестче чем мои подставы,

Неа, я игрокам не задаю вопросы "ты одмен"? Или не сливаю Модераторов если они написали мат в пати. И с читами я не играю как ты. И в конкурсах заранее не делаю победителей)0)0)0) Изменено пользователем Shadow_03
Ссылка на комментарий

И что? Если оскорбляли меня, то я чаще всего жалел и выдавал мут на день.

Между оскорблением в твою сторону и оскорблением в целом Администрации есть большая разница. Если при оскорблении себя можно замутить/забанить на усмотрение, то за оскорбление Администрации надо банить навсегда.

Изменено пользователем LynxDragon
Ссылка на комментарий

Между оскорблением в твою сторону и оскорблением в целом Администрации есть большая разница. Если при оскорблении себя можно замутить/забанить на усмотрение, то за оскорбление Администрации надо банить навсегда.

 

 

Ну, а тут всех так оскорбляет фраза "Администрация фуфло"?

Ссылка на комментарий

Даже самое безобидно оскорбление является оскорблением.

Но это не значит, что каждое мелкое оскорбление для одного- оскорбление для другого.

 

 

Нам, членам администрации, минимум 16 лет. И в таком возрасте считать это за оскорбление просто смешно.

Ссылка на комментарий

Но это не значит, что каждое мелкое оскорбление для одного- оскорбление для другого.

 

 

Нам, членам администрации, минимум 16 лет. И в таком возрасте считать это за оскорбление просто смешно.

Возраст в данном случае не причём. Сам факт того, что это является оскорблением - вот что важно. К примеру, "дурак" тоже может не являться оскорблением для других, но в целом оно считается оскорблением.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...