Перейти к публикации

Заявление на модератора - "MiniGames"


Рекомендованные сообщения

 

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 7 д. 15 ч. 37 м.

Ник в игре - Gavidor

Настоящее имя - Сухраб

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имеется.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Не менее 4 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - с 12:00 до 23:00 с перерывами.

В каком городе проживаете? - Алматы

Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на проекте, часто замечаю нарушителей, хотелось бы решить эту проблему и помочь серверу.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Меня зовут Сухраб, я родился в городе Алматы. По национальности я уйгур. В 6 лет я  уже обучался в гимназии, окончил 11 классов. В этом году уже закачиваю 1 курс факультета юриспруденции. Так как приближается летние каникулы, хотелось бы помочь серверу в роли модератора. По характеру: я спокойный, дружелюбный, ответственный, немного стеснительный, и так же перфекционист. Очень долго играю на данном проекте. Рад буду влиться в коллектив модераторов. Частенько играю один, и люблю слушать музыку, и играть на VimeWorld. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id276953831

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, A1an сказал:

парень давно играет на проекте.

Ты считаешь, что если игрок играет 7 дней, это много? 

Есть игроки, которые подают заявки у которых 200 дней и более. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...