Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.Сервер:MiniGames


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность:Модератор


2.Время игры на сервере (MiniGames) должно быть не менее 24 часов : Играю 1 год.


3.Ник в игре: CrazyFazzy


4.Настоящее имя: Максим


5.Возраст (от 14 лет) (Хелпер - с 14; Модератор - с 16) : Мне 29 лет.


6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) :Есть опыт. Был заместителем админа на сервере Burnout craft,но я перешёл на этот сервер,и с меня сняли заместителя админа.


7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Более 2 часов в день.


8.В какое время обычное играете (по Москве) : С 13:00 до 15:00.


9.Почему вы хотите занять эту должность?Я стал часто видеть игроков которые нарушают правила сервера.Я хочу избавиться от них что бы нормальные игроки могли играть спокойно.


10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,прочитал.Обязуюсь быть достойным Модератором.


11.Напишите немного о себе:моё имя Максим.Занимался спортом шахматы с 11 до 18 лет.Живу в стране Россия,городе Саратов.


12.Ссылка на вашу страницу ВК https://vk.com/maxim0806 .



1.Желаемая должность:Модератор


2.Время игры на сервере (MiniGames) должно быть не менее 24 часов : Играю 1 год.


3.Ник в игре: CrazyFazzy


4.Настоящее имя: Максим


5.Возраст (от 14 лет) (Хелпер - с 14; Модератор - с 16) : Мне 29 лет.


6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) :Есть опыт. Был заместителем админа на сервере Burnout craft,но я перешёл на этот сервер,и с меня сняли заместителя админа.


7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Более 2 часов в день.


8.В какое время обычное играете (по Москве) : С 13:00 до 15:00.


9.Почему вы хотите занять эту должность?Я стал часто видеть игроков которые нарушают правила сервера (играют с читами,тимяться и огорчают игроков).Я хочу избавиться от них что бы нормальные игроки могли играть спокойно.


10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,прочитал.Обязуюсь быть достойным Модератором.


11.Напишите немного о себе:моё имя Максим.Занимался спортом шахматы с 11 до 18 лет.Живу в Россия,Саратов.


12.Ссылка на вашу страницу ВК https://vk.com/maxim0806 .


Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...