Перейти к публикации

Новая роль.


Рекомендованные сообщения

Предлогаю добавить новую роль ”Химик„ все обмундирование с тандартное(деревянные инструменты и коженный сел можно добавить каменную кирку) + ему в магазине доступен для покупки ингредиент (не знаю, что предложить буду рад услышать ваши идеи) за 5 золота который даёт возможность смешать два или три зелья одинаково взрывные или одинаково не взрывные ( удобно чтобы спрятать зелья в эндер печке и просто что бы место не занимали) сохраняя эффекты и беря среднестатисчиское время эффектов или сохраняя время каждого зелья отдельно ( тоже жду ваших предложений), а также суммируя время одинаков эффектов (не больше одного преобразования) .

Цена 25-30 тыс.

Изменено пользователем mefisto13
Ссылка на комментарий

Имбовоя роль если ее  добавят я сделаю зельку силы на 8 мин 3 штуки соединю выйдет 24 минуты силы+ еще 3 силы=48 мин добавим реген +3 колбы на 2 мин еще + 3 итог зелька сило-реген 24 мин силы+12  мин регена .Так можно еще чето харкорноесделать...

Ссылка на комментарий

+ Сила 2 уровня

 

Имбовоя роль если ее  добавят я сделаю зельку силы на 8 мин 3 штуки соединю выйдет 24 минуты силы+ еще 3 силы=48 мин добавим реген +3 колбы на 2 мин еще + 3 итог зелька сило-реген 24 мин силы+12  мин регена .Так можно еще чето харкорноесделать...

Ссылка на комментарий

Имбовоя роль если ее  добавят я сделаю зельку силы на 8 мин 3 штуки соединю выйдет 24 минуты силы+ еще 3 силы=48 мин добавим реген +3 колбы на 2 мин еще + 3 итог зелька сило-реген 24 мин силы+12  мин регена .Так можно еще чето харкорноесделать...

Я же написал ещё в самом начале что ”или„ беря среднестатистическое время ”или„ сохраняя время каждого.

Ссылка на комментарий

Объяснять лень почитай что я вначале написал...

Бред полный.

Я могу так фазы 3-4 варить зелья и скрещивать из, а потом зайду на базу вампиром с эффектами:

Регенерация 2, 20 минут

Сила 2, 30 минут

Скорость 2, 20 минут

И представь, что будет потом... Я там пол часа буду убивать игроков из другой команды.

Итог: У меня будет около 10000+ убиств и 160000+ коинов.

Ссылка на комментарий

Бред полный.

Я могу так фазы 3-4 варить зелья и скрещивать из, а потом зайду на базу вампиром с эффектами:

Регенерация 2, 20 минут

Сила 2, 30 минут

Скорость 2, 20 минут

И представь, что будет потом... Я там пол часа буду убивать игроков из другой команды.

Итог: У меня будет около 10000+ убиств и 160000+ коинов.

Во первых я сомневаюсь что хоть кто-то сможет 3-4 фазы варить зелья золота не хватит.

Во вторых без этой роли ты можешь также зайти и сливать всех пол часа просто нужно вовремя пить новые зельки.

Ссылка на комментарий

Бред полный.

Я могу так фазы 3-4 варить зелья и скрещивать из, а потом зайду на базу вампиром с эффектами:

Регенерация 2, 20 минут

Сила 2, 30 минут

Скорость 2, 20 минут

И представь, что будет потом... Я там пол часа буду убивать игроков из другой команды.

Итог: У меня будет около 10000+ убиств и 160000+ коинов.

И брони побольше не забудь :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...