Перейти к публикации

угу


Рекомендованные сообщения

1. Gaxaisvem

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/133585-gaxaisvem/

3. 100login3

4. забанил меня не правильно.

5.

6. 20.04.2021

начнем с того что прям на реке было видно, что у меня поднялся пинг http://imgur.com/a/mXOy08E ,если уже банят  за это, то давайте всех банить у кого пинг выше 120... в тот день были какие-то траблы с вайм ворлдом, а потом и вовсе вылетело https://imgur.com/a/5rE4jG3 . Из-за этого бана -кирка на которую я копал и -время.. А потом после этого уходят многие игроки. Я не согласен с выданным баном.

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, 100lo сказал:

1. Gaxaisvem

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/133585-gaxaisvem/

3. 100login3

4. забанил меня не правильно.

5.

6. 20.04.2021

начнем с того что прям на реке было видно, что у меня поднялся пинг http://imgur.com/a/mXOy08E ,если уже банят  за это, то давайте всех банить у кого пинг выше 120... в тот день были какие-то траблы с вайм ворлдом, а потом и вовсе вылетело https://imgur.com/a/5rE4jG3 . Из-за этого бана -кирка на которую я копал и -время.. А потом после этого уходят многие игроки. Я не согласен с выданным баном.

 

ты вместо этого, лучше бы всем шмотки отдал на которые ты заскамил..

Ссылка на комментарий
9 минут назад, LilithAiwass сказал:

кхзвыаХЗЫВВХАВЫ0АДЫВХЗАДВЫХЗАДВЫХАДВЫХЗАДВХЗ ОН БАНИТ БЛЯТЬ НАХУЙ ТАКИХ УЕБИЩ АНСКИЛЛЬНЫХ НАХУЙ А ФУЛЛ ЧИТЕРОВ НЕ БАНИТ ПИЗДЕЦ.... 

он не разбирается

Ссылка на комментарий

Начнем с самих проблем VimeWorld'a

Во-первых,из-за таких модераторов уходят люди,потом спрашивают почему 8 утра(МСК) и на вайме нету даже 1к.

Во-вторых,в чем проблема игрока что у него плохой интернет? У меня и то не лучше,но я благодарен что он у меня вообще есть.

Немного о модераторе.

И В-третьих,на месте модератора(А я видел как он общается) поучился бы адекватно ввести диалог с человеком,в будущем с этим "Модератором" общаться мало кто будет,либо же тот кто будет терпеть его выходки.

О Жалобе.

По поводу жалобы,я полностью согласен с игроком.

Up!

Изменено пользователем Simaq
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Simaq сказал:

Начнем с самих проблем VimeWorld'a

Во-первых,из-за таких модераторов уходят люди,потом спрашивают почему 8 утра(МСК) и на вайме нету даже 1к.

Во-вторых,в чем проблема игрока что у него плохой интернет? У меня и то не лучше,но я благодарен что он у меня вообще есть.

Немного о модераторе.

И В-третьих,на месте модератора(А я видел как он общается) поучился бы адекватно ввести диалог с человеком,в будущем с этим "Модератором" общаться мало кто будет,либо же тот кто будет терпеть его выходки.

О Жалобе.

По поводу жалобы,я полностью согласен с игроком.

Up!

и в четвертых, хватит дефать друга своего))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Simaq сказал:

Начнем с самих проблем VimeWorld'a

Во-первых,из-за таких модераторов уходят люди,потом спрашивают почему 8 утра(МСК) и на вайме нету даже 1к.

что блять

Ссылка на комментарий
11 минут назад, xZenpai сказал:

ты ебанутый нахуй утром онлайн низкий потому что у плеербазы школа блять или они спят а не из за того что твоего друга модер забанил ебланище

согл, он пытается его дефнуть просто

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, xZenpai сказал:

ты ебанутый нахуй утром онлайн низкий потому что у плеербазы школа блять или они спят а не из за того что твоего друга модер забанил ебланище

Я тебя хоть как то задел?

По поводу онлайна,он и на каникулах такой,я ни раз замечал низкий онлайн по утрам,и не высерай дичь,от этого толка нет.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mr_IlyaLol сказал:

согл, он пытается его дефнуть просто

 

Пытаюсь я "Дефнуть" или нет решать вам,но даже на самой записи видно что у игрока пинг,я с ним знаком,и знаю какой у него интернет.

Не пытайтесь меня как-то унизить,задеть т.п. Таким способом вы сами же унижаетесь.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mr_IlyaLol сказал:

хоть логин с читоооооооооом

У тебя есть доказательства того что он с читом? В чем проблема сходить с ним в дуэли,или как то поговорить,зачем сразу оскорблять человека?

На все ваши вопросы/высеры я ответил.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Simaq сказал:

По поводу онлайна,он и на каникулах такой,я ни раз замечал низкий онлайн по утрам,и не высерай дичь,от этого толка нет.

 

чел сравни онлайн в часа 3-4 ночи и в часов 8 в каникулы

ты увидишь что в 3-4 онлайн больше потому что сов которые ложатся поздно немного больше чем долбоебов которые встают оч рано по утрам и сидят по утрам и играют как ебланы

Ссылка на комментарий
8 минут назад, lokkkdy сказал:

чел сравни онлайн в часа 3-4 ночи и в часов 8 в каникулы

ты увидишь что в 3-4 онлайн больше потому что сов которые ложатся поздно немного больше чем долбоебов которые встают оч рано по утрам и сидят по утрам и играют как ебланы

Дело не в том что в 8 часов онлайн 1к,а в том что француз ничего не делает для того что бы поднять онлайн,может есть какие то мизерные изменения,но на онлайн они не влияют,я понимаю что допустим разработать новый режим достаточно тяжело,но для сервера на котором в среднем играет 5к онлайна можно,тем более если они сделают новую мини игру то онлайн заметно поднимется,тот же Hide and Seek,все его хотят,но француз его не добавит,потому что,он хочет разработать свой режим,не красть у кого то.

Думаю ты понял о чем я.

И то, дело не в онлайне,а в модерации,и в игроках,есть адекватные модераторы и игроки,а есть такие же токсичные.

Если бы,была нормальная Главная Модерация,то,думаю сервер приобразился в лучшую сторону нежели в худшую.

Изменено пользователем Simaq
Ссылка на комментарий
Только что, Simaq сказал:

Дело не в том что в 8 часов онлайн 1к,а в том что француз ничего не делает для того что бы поднять онлайн,может есть какие то мизерные изменения,но на онлайн они не влияют,я понимаю что допустим разработать новый режим достаточно тяжело,но для сервера на котором в среднем играет 5к онлайна можно,тем более если они сделают новую мини игру то онлайт заметно поднимется,тот же Hide and Seek,все его хотят,но француз ее не добавит,потому что,он хочет разработать свой режим,не красть у кого то.

Думаю ты понял о чем я.

И то, дело не в онлайне,а в модерации,и в игроках,есть адекватные модераторы и игроки,а есть такие же токсичные.

Если бы,была нормальная Главная Модерация,то,думаю сервер приобразился в лучшую сторону нежели в худшую.

и к чему ты тут приписал онлайн еблан 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...