Перейти к публикации

[Guild Control] V 2.1


Какие сервисы для авторизации вам необходимы:  

29 пользователей проголосовало

  1. 1. Какие сервисы для авторизации вам необходимы:

    • Логин и пароль
      19
    • Токен с VimeWorld
      18
    • VKонтакте
      15
    • Discord
      8
    • Уникальный код авторизации
      11
    • Свой вариант
      4


Рекомендованные сообщения

GuildControl_.png

Здравствуйте!
Я хотел бы Вам представить обновленный проект Guild Control. Так как тема уже была создана, а
изменять я её могу без ограничений. Я решил просто изменить это описание и воздержаться от
создания новой темы.

Давайте перейдем к главному:
Редизайн идет уверенным ходом. Пишутся страницы и новый способ загрузки информации. Использование
стороннего API. Для начала я решил заняться внешним видом сайта. Я долго думал, как лучше сделать, где лучше расположить элементы. Пришел к выводу и начал заниматься. Как не странно, придумал во время приема ванны. На данный момент у меня удалось сделать более гибкий дизайн и приятный на глаз. Как всегда, по моему мнению
 

Что я планирую сделать:
На данном этапе я пытаюсь реализовать "быстрый" переход между страницами. Это облегчит участь и без того слабого хостинга.
Далее стоит ожидать запуск первого теста и проверки сайта на безопасность. Сейчас я занимаюсь доработкой основных частей и
созданием гибкой системы получения информации. Как ни как авторизация всеми способами, а именно через ВК, Логин и пароль, Секретный Код и Токен более удобная чем обычный способ. Это нам и поможет избавится от лишних неудобств.

 

СКОЛЬКО ЖЕ ПРИЙДЕТСЯ ЖДАТЬ:
Радовать я не собираюсь, как и загадывать. Я не могу назвать точные сроки выпуска сайта. Хоть я и нахожусь на дистанционном обучении, но заданий много. И решать степенные ряды методами Каши, Даламбера и прочих я не сильно смогу. По этому основное время уходит на учебу, но на протяжении ночи я занимаюсь разработкой. На этом все.

Прощальные слова:
Я бы хотел поблагодарить всех людей, ожидающих релиз данного проекта. Я понимаю, что получается не очень красиво и в глазах у некоторых
я обычный "балабол". Это понимаю очень хорошо. К моему сожалению, я выбрал такую профессию, где от моего образования будут зависеть
чужие жизни. И по этому я пытаюсь заниматься всем. А это однако.... Тяжело. Еще раз спасибо, и прошу прощения за такую серьезную задержку :)

Так же есть тема для подачи идей:
Соответствующая тема:  <Клик-клак>

 

 

P.S. Ниже вы можете наблюдать отчет по работе

Скрытый текст

Проверить работу можете с помощью данной ссылки:
<Клик-Клак>


День №1. [11.10.2021] (23:35-2:49)
unknown.png

День №2 [11.10.2021] (9:35-10:59)
Был перенос с заблокированного хостинга на GitHub

День №3 [12.10.2021] (12:30-18:32)
Пытался придумать оформление "мини-профиля" и контент на страницах.

День №4-День №5 [13.10.2021-14.10.2021] (14:00-12:52)
Поймал стиллер, занимался восстановлением системы.

Изменено пользователем Meyakakhu
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Mexalkov сказал:

Интересно посмотреть что из этого получится! Желаю удачи :3 

 

18 часов назад, Leryyy сказал:

жду

 

20.04.2021 в 22:35, COCU_COCUCKA сказал:

Удачи, бро! 


Благодарочка :)

 

Ссылка на комментарий

очень интересно, что из этого выйдет, желаю удачи!!
у меня тоже нет времени, поэтому прекрасно понимаю в каком ты сейчас положении, надеюсь тебя это не сломит, как меня 😁

Ссылка на комментарий

Вообщем-то, небольшие проблемы возникли с хостингом. Да и проект медленно но верно идет к завершению. 
Сейчас основная проблема в хостинге, т.к. видеть и заходить по ссылке <секретик>.000webhostapp.com. Несильно "Кашерна", а покупать хостинг не выгодно, то приходится ломать голову и придумывать варианты. Примерную дату дедлайна я не дам. Ибо работы много, а рук мало, да и играть же иногда хочется :) Ну и как всегда, не все идет по плану. У меня буквально два дня назад, что-то сгорело в материнке (грешу на аудиокодек) и из-за этого я сижу уже третий день без нормальной музыки, следовательно КПД снизился на 20%. Вообщем, нас бьют, но мы крепчаем. Проект забрасывать не спешу. Перспективы увидел :)

На этом все. МБ скоро будут обновы

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Провел чудесный отдых и готов вернуться?
Ага, как же. Только об отдыхе и думаю. Давайте сразу к делу. 
 

  • Почему ты пропал на овер-много времени?
    Если коротко, то академия забирает на столько много времени, что я даже забываю где я живу. Серьезно. Я дома бываю 10% своего времени (Это когда я сплю), остальное время я пропадаю где-то в чеченской республике (На самом деле - нет). 
     
  • Стоит ли ждать Guild Control v2.0?
    Я уже боюсь загадывать. По этому скажу лишь одно. Разработка ведется и довольно прогрессивно (Для моих 10% времени). И на данный момент у меня возник серьезный вопрос. Который я опишу ниже.
  • На каком этапе остановлена разработка?
    Проект сделан на 50%. Есть авторизация (через ВК, ТОКЕН, ЛОГИН И ПАРОЛЬ, СЕКРЕТНЫЙ КОД), есть профиль и редактирование профиля (Хоть они и очень "информативные", но уже что-то. На данный момент у меня возникла ГИГАНТСКИХ масштабов проблема. Я не знаю, как оформить страницу с гильдиями. Можно считать я выгорел. Да-да. Такое тоже бывает. 
  • Что тебе надо от нас смертных?
    ЕСЛИ ЧЕСТНО! 
    То мне нужна помощь по фронту. Я не могу придумать дизайн долгое время из-за чего разработка и идет медленно и непринужденно. 
    На данный момент есть не плохой дизайн (По моему скромному мнению)
  • Какие-то еще проблемы?
    КОНЕЧНО! Все начиналось с отказа хостинга в предоставлении услуг и до банального развала "Кодерского коллектива". За это время сайт был переписан 6 раз. И почти все время. Писал его я, в одиночку. Да неприятная ситуация. Но я не сдаюсь. И если есть у кого-то желание подстроиться под нынешний дизайн, хотя бы попробовать, или предложить переписать весь фронт, то ОГРОМНАЯ просьба обращаться. От вас будет зависеть, как быстро выйдет проект в свет.

P.S. Как не странно, идеи есть, но есть проблемы с реализацией.... Эх, ну как-то так :(

 

Ссылка на комментарий

В этом и проблема. Я не занимаюсь фронтом, по этому дизайн есть какой получился. 
Конечно была попытка сделать все проще в Material стиле, но что-то не пошло.

Изменено пользователем Meyakakhu
Ссылка на комментарий

Погугли про SQL-инъекции и способы защиты от них; используй лучше CURL вместо file_get_contents для запросов к API; используй регулярные выражения для проверки токена на корректность

Скрытый текст

PzO6SMk.png

 

Изменено пользователем Charkos0ff
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Charkos0ff сказал:

Погугли про SQL-инъекции и способы защиты от них; используй лучше CURL вместо file_get_contents для запросов к API; используй регулярные выражения для проверки токена на корректность

  Показать содержимое

PzO6SMk.png

 

Та, это пробник, нормальный код стоит на локальной машинке. Там не ошибок, не file_get_content'са. Просто там под новый дизайн, а крутить к старому смысла не было. Короче, если все по дизайну сойдется, то о безопасности можешь не боятся :) Та и к базам через PDO

Изменено пользователем Meyakakhu
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...