Перейти к публикации

Конкурс. Приз - Стикеры в ВК. 20 победителей.


geto_gdeto

Рекомендованные сообщения

Условия конкурса:
Поставить отметку "Вышка" на данное сообщение ;
Указать ссылку на свою страницу ВК .

Всего победителей может быть лишь 20.
Каждый из победителей может выбрать себе/другому человеку набор стикеров за 5 голосов.  
У победителя должны быть открыты личные сообщения в ВК, чтобы я мог связаться с ним без добавления в друзья и узнать, какой набор стикеров он хочет.

Окончание конкурса будет 27.04.2021. Если кто-то оставит комментарий 27.04.2021 - Его комментарий не будет учитываться.
Итоги будут по мере моей занятости, но я постараюсь разобраться с этим в тот же день.
Старайтесь не менять свой адрес страницы после оставленного Вами комментария с выполнением условий, чтобы не создать проблемы. Это лишь простая рекомендация.

Уточнение.
При отправке набора стикеров победителю у меня он должен стоить 5 голосов и не больше. Например, у Вас какая-то личная скидка на стикеры (которая не относится ко всем пользователям ВК или же которая была получена при выполнении определённых условий/действий), но когда я пытаюсь отправить набор, мне показывает, что набор стоит 10 голосов, а не 5, как у Вас.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, PeaceHating сказал:

напишешь в лс на форуме, туда кину

Почему это нужно делать мне? Вам нужно было указать ссылку на свою страницу, но Вы этого не сделали.  
Зато оставили комментарий о том, чтобы я написал Вам для того, дабы узнать ссылку на Вашу страницу. 
 
Вы ведь сами же могли отправить личное сообщение, но не сделали этого. 

Ссылка на комментарий

Т.к участие приняло не так много человек, приз получают все, кто выполнил условия.
Некоторые не указали свой ВК или же не поставили отметку "Вышка" на моё сообщение. Итог: Они не выполнили условия.

С выдачей призов разберусь сегодня.

jifXhpr.jpg 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...