Перейти к публикации

bb balashow


Рекомендованные сообщения

Здравствуй, SqdDusha!
Вообще, тут каждый удар дает понять, что у тебя есть чит, на твоем реке это даже сильнее видно, но пройдемся по основным.

Моменты, по которым я выдал тебе бан (рек Leg1tKenny_ / рек SqdDusha):
1. (0:46-0:48 / 1:01-1:03) - серия палевных ударов после твоего разворота на игрока, когда в данной ситуации дать удары невозможно никак, так как тебя просто бы ударили в спину и закомбили.
2. (0:50-0:51 / 1:06) / *КЛИК* - палевный удар, расстояние явно превышает три блока.
3. (0:53-0:54 / 1:08-1:09) / *КЛИК* - два удара за расстояние больше, чем три блока.

Теперь самые очевиднейшие моменты из жалобы.


4. (1:14-1:15 / 1:29-1:31) / *КЛИК* - удары больше чем за три блока, автор не может даже достать, при четкой наводке на тебя. Про s-tap, о котором ты писал, и речи быть не может, на твоем ролике им и не пахнет.
5. (1:17-1:18 / 1:33) / *КЛИК* - та же самая ситуация как в 4 пункте.

СКРИНШОТЫ МОМЕНТОВ ОСТАВЛЕНЫ С РЕКА АВТОРА ЖАЛОБЫ, ТО ЕСТЬ Leg1tKenny_ ( !!! )

Изменено пользователем Balashow
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Dqnspr сказал:

ты на шифте похоронил себя идиот)

таk блять если я отхожу немногоа назд и вперед это стап типо хз kak назвать и поэтому у меня дальше  xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDd

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ShugarGames сказал:

таk блять если я отхожу немногоа назд и вперед это стап типо хз kak назвать и поэтому у меня дальше  xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDd

Да лан те с с фулл читом проиграть 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, LilithAiwass сказал:

ор безмозглая бомжатня бегает с ричем на своем же реке и думает что рек его спасет ХАХАХАХАХ пишет нахуй про стап на шифте ебать ты овощара безмозглая)

рандом пиши дс пока не родил дуралей

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...