Перейти к публикации

⚡ Жалоба на модератора ⚡


Рекомендованные сообщения

Ну ладно, если ты считаешь что "мы его зарекали с лагом", тогда покажи мне конкретные моменты с лагом?
У Vlasha2003 очень быстрые кб/хиты, что видно на обоих реках

Ссылка на комментарий
Только что, Flqrance сказал:

Я убираю людей с топа? Ты ща серьезно, хахахаха?

ну почему тогда банит их какая то натгамер по просьбе вообще сузекса ХАХАХА странно что сузекс сам не банит чувачков

того же котилина за че там забанили ваще я даж не помню кто его забанил ору его забанили ни за че просто потому что ТВОЙ))) кстати друг который отлетел в бан за фулл чит додумался отрубить свой чит и умер даж котилину ну типо))) понимаешь весь абсурд

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, yoyoshii сказал:

Ну ладно, если ты считаешь что "мы его зарекали с лагом", тогда покажи мне конкретные моменты с лагом?
У Vlasha2003 очень быстрые кб/хиты, что видно на обоих реках

ты от моего лица посмотри как он бьет не развернувшись)

Ссылка на комментарий
Только что, yoyoshii сказал:

Ну ладно, если ты считаешь что "мы его зарекали с лагом", тогда покажи мне конкретные моменты с лагом?
У Vlasha2003 очень быстрые кб/хиты, что видно на обоих реках

у тебя очень странное понятие лага чувак ты думаешь что лаг это обязательно медленные хиты и их непроходимость?)))

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

ты от моего лица посмотри как он бьет не развернувшись)

а стоп фулл рек 15 минут де он с вайма перезаходил и было видно пинг
лан будет онлайн спрошу его

Ссылка на комментарий
Только что, LilithAiwass сказал:

ну почему тогда банит их какая то натгамер по просьбе вообще сузекса ХАХАХА странно что сузекс сам не банит чувачков

того же котилина за че там забанили ваще я даж не помню кто его забанил ору его забанили ни за че просто потому что ТВОЙ))) кстати друг который отлетел в бан за фулл чит додумался отрубить свой чит и умер даж котилину ну типо))) понимаешь весь абсурд

Интересн, знаешь ли ты, что такое отпуск у модеров или нет)
Котилина забанили за очевидный ями, он даже рек от своего специально сделал плохого качества, чтобы запутать модеров, но его это не спасло, к сожалению или к счастью

Ссылка на комментарий
Только что, Flqrance сказал:

Интересн, знаешь ли ты, что такое отпуск у модеров или нет)
Котилина забанили за очевидный ями, он даже рек от своего специально сделал плохого качества, чтобы запутать модеров, но его это не спасло, к сожалению или к счастью

над было у тя сет украсть на первом вайпе

Ссылка на комментарий
Только что, Flqrance сказал:

Интересн, знаешь ли ты, что такое отпуск у модеров или нет)
Котилина забанили за очевидный ями, он даже рек от своего специально сделал плохого качества, чтобы запутать модеров, но его это не спасло, к сожалению или к счастью

эт мне говорит чувак который ни разу в жизни не видел нынешний функционал ямми))) жесть чувак жаль тебя если ты думаешь что котилин юзнул чит на своем реке ахахаххахахаха это мега стыд потому что ты даже не представляешь как воняет киллка и любой чит для пвп из ямми на своем же реке))) ну тупо не представляешь, я даже промолчу про то что у ямми вообще анимация меча другая когда ты юзаешь в нем чет ахахахха ну ладно мне все равно посрать на этого котилина потому что он мега тупой но то что ты делаешь это слишком позор

Ссылка на комментарий
Только что, yoyoshii сказал:

лан посморим потом
ещё аж целых 10 минут впереди
EOWzP4A.png

ааа так эт получается ты играл а то чет разрешение такое же ТЫ ЧЕ БЕЗ ЧИТА НА ВАЙМ ЗАШЕЛ аа нет там же у тебя тоже чит ладно 

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

ааа так эт получается ты играл а то чет разрешение такое же ТЫ ЧЕ БЕЗ ЧИТА НА ВАЙМ ЗАШЕЛ аа нет там же у тебя тоже чит ладно 

я скачал рек ладно
p0dxzan.png

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...