Перейти к публикации

⚡ Жалоба на модератора ⚡


Рекомендованные сообщения

Самый прикол в том что чел заливает жалобы на читы, и если её закроют как нет нарушений, возмущается будто он такой крутой и все его жалобы обязаны закрыть как меры приняты. Хотя сам с читом. От него еще и фанатеют такие как xZenpai )

Мем - 

 

Изменено пользователем SryToxicDps
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SryToxicDps сказал:

Самый прикол в том что чел заливает жалобы на читы, и если её закроют как нет нарушений, возмущается будто он такой крутой и все его жалобы обязаны закрыть как меры приняты. Хотя сам с читом )

Мем - 

 

самый прикол в том что у меня нет чита и все игроки которых рекал я получили бан а это рекал не я а мой друг если что

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dqnspr сказал:

самый прикол в том что у меня нет чита и все игроки которых рекал я получили бан а это рекал не я а мой друг если что

Так а че ты в жалобе на модератора пишешь жалоба ОТ МЕНЯ (будто ты такой крутой), и да твои жалобы почти все закрывает Балашов (неудивительно)

Изменено пользователем SryToxicDps
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xZenpai сказал:

так потому что он ее залил долбоеб

АХАХАХАХА, фанат ты контекста не понимаешь, не пиши вообще.

Изменено пользователем SryToxicDps
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, LilithAiwass сказал:

Ващет эт ты контекста не улавливаешь я те потом аптечку кину сын пиздалища))) как домой прид

Давай оправдывай дружка, а то он чет слился диз поставил и пропал ))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, LilithAiwass сказал:

Он прост пишет уже твоей маме насколько ты тупой

Понятно, как же вас легко вывести, заметь за всю переписку с вами я никак вас прямо не оскорбил. А ты только и умеешь оскорблять не по факту.

Изменено пользователем SryToxicDps
Ссылка на комментарий
Только что, SryToxicDps сказал:

Понятно, как же вас легко вывести, заметь за всю переписку с вами я никак вас прямо не оскорбил. А ты только и умеешь оскорблять, не по факту.

Поч не по факту если ты рял тупой и все эт понимают

Мне каж с тобой вообще никто не общается судя по твоей пассивности и тупости

Мне каж ваще что ты гей потому что ты сразу лапки сложил после того как тя обосрали

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SryToxicDps сказал:

Понятно, как же вас легко вывести, заметь за всю переписку с вами я никак вас прямо не оскорбил. А ты только и умеешь оскорблять не по факту.

как тя не оскорблять если ты в жб на шиноби пишешь чита нет когда там нет река и удары за 1231237127318 блоков а у мя рек есть + чел лагает и ты пишешь что у меня чит ахаха 

Изменено пользователем Dqnspr
Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

как тя не оскорблять если ты в жб на шиноби пишешь чита нет когда там нет река и удары за 1231237127318 блоков а у мя рек есть + чел лагает и ты пишешь что у меня чит ахаха ну скоро в жалобе допишем кое что

ахахаах, кинь мне прям мой коммент где я сказал что там нет чита,  я уже ни раз говорил что я могу не разбираться, поэтому попросил тайм-коды.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, LilithAiwass сказал:

Поч не по факту если ты рял тупой и все эт понимают

Мне каж с тобой вообще никто не общается судя по твоей пассивности и тупости

Мне каж ваще что ты гей потому что ты сразу лапки сложил после того как тя обосрали

Такие же оскорбления в мой сторону не по факту, в личную жизнь мою проникся чел, будто я живу в кубах как он. Еще что высрешь ?

Изменено пользователем SryToxicDps
Ссылка на комментарий
Только что, SryToxicDps сказал:

ахахаах, кинь мне прям мой коммент где я сказал что там нет чита,  я уже ни раз говорил что я могу не разбираться, поэтому попросил тайм-коды.

Поч можешь если ты и так ниче не понимаешь

При этом ты всем об этом пишешь но все равно лезешь туда куда тебе не надо

Ну или если лезешь ток дам совет не пиши ниче ахаххаах а начинай с малого как я (ну мой путь никто никогда и не пройдет возможно даже из принципа но мне пох)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...