Перейти к публикации

⚡ Жалоба на модератора ⚡


Рекомендованные сообщения

Только что, SryToxicDps сказал:

ахахаах, кинь мне прям мой коммент где я сказал что там нет чита,  я уже ни раз говорил что я могу не разбираться, поэтому попросил тайм-коды.

Поч можешь если ты и так ниче не понимаешь

При этом ты всем об этом пишешь но все равно лезешь туда куда тебе не надо

Ну или если лезешь ток дам совет не пиши ниче ахаххаах а начинай с малого как я (ну мой путь никто никогда и не пройдет возможно даже из принципа но мне пох)

Ссылка на комментарий
Только что, SryToxicDps сказал:

ахахаах, кинь мне прям мой коммент где я сказал что там нет чита,  я уже ни раз говорил что я могу не разбираться, поэтому попросил тайм-коды.

ну так зачем ты пишешь про читы где то вообще если ты не разбираешься 

Ссылка на комментарий
Только что, SryToxicDps сказал:

Такие же оскорбления в мой сторону не по факту, в личную жизнь мою проникся чел, будто я живу в кубах как он. Еще что высрешь ?

Ахахахах ты так пишешь как будто я все угадал ну лан бывает гейчик не волнуйся все свои но не пиши пж больше ниче по поводу читов ок спс

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, LilithAiwass сказал:

Поч можешь если ты и так ниче не понимаешь

При этом ты всем об этом пишешь но все равно лезешь туда куда тебе не надо

Ну или если лезешь ток дам совет не пиши ниче ахаххаах а начинай с малого как я (ну мой путь никто никогда и не пройдет возможно даже из принципа но мне пох)

Так я вижу что явный чит и кидаю жалобу, на спорные моменты я никогда не кидаю жалобы, и как все любят говорить если ты не скилловый то противник точно без читов, вот что за принципы вы ..... ?

Изменено пользователем SryToxicDps
Ссылка на комментарий
Только что, SryToxicDps сказал:

Так я вижу что явный чит и кидаю жалобу, на спорные моменты я никогда не кидаю жалоба, и как все любят говорить если ты не скилловый то противник точно без читов, вот что за принципы вы ..... ?

Че ты несешь к чему ты это высрал ваще

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SryToxicDps сказал:

Так я вижу что явный чит и кидаю жалобу, на спорные моменты я никогда не кидаю жалоба, и как все любят говорить если ты не скилловый то противник точно без читов, вот что за принципы вы ..... ?

у тебя серьезные проблемы с русским языком

Ссылка на комментарий
17 минут назад, LilithAiwass сказал:

Ахахахах ты так пишешь как будто я все угадал ну лан бывает гейчик не волнуйся все свои но не пиши пж больше ниче по поводу читов ок спс

Я буду писать что захочу, мне наплевать на твои высказывания обо мне, ибо будто если ты меня лохом назовешь  я им стану чтоль. Не настолько по*бать на все что ты пишешь, я просто фанюсь от того что тебя так легко вывести, ты начинаешь агриться на меня чтоб отдефать друга мем.

Изменено пользователем SryToxicDps
Ссылка на комментарий
Только что, SryToxicDps сказал:

Я буду писать что захожу, мне наплевать на твои высказывания обо мне, ибо будто если ты меня лохом назовешь  я им стану чтоль. Не настолько по*бать на все что ты пишешь, я просто фанюсь от того что тебя так легко вывести, ты начинаешь агриться на меня чтоб отдефать друга мем.

От чего отдефать? От твоей тупости ну от нее дефа нет ток у твоих друзей ахахаха

И чем ты меня вывел если я сижу на спокойном ебале пиздячу тя гамасека

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, LilithAiwass сказал:

От чего отдефать? От твоей тупости ну от нее дефа нет ток у твоих друзей ахахаха

И чем ты меня вывел если я сижу на спокойном ебале пиздячу тя гамасека

"Пиздячить" меня, хотя при это то что ты и делаешь несешь онли какой то бред про меня, не основываясь на каких либо фактах.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SryToxicDps сказал:

"Пиздячить" меня, хотя при это то что ты и делаешь несешь онли какой то бред про меня, не основываясь на каких либо фактах.

факт в том что ты неуч а ты это отрицаешь

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SryToxicDps сказал:

"Пиздячить" меня, хотя при это то что ты и делаешь несешь онли какой то бред про меня, не основываясь на каких либо фактах.

Какие факты ты кто noname ну судя по тому че ты пишешь ты никогда на них не основываешься а ток на свою тупость

Ссылка на комментарий
Только что, LilithAiwass сказал:

Ну твою матуху уже попиздил

Не пытайся, мне все равно по*бать на то что ты пишешь в мою сторону )

Изменено пользователем SryToxicDps
Ссылка на комментарий
Только что, LilithAiwass сказал:

Какие факты ты кто noname ну судя по тому че ты пишешь ты никогда на них не основываешься а ток на свою тупость

Да-да, обсирать человека просто за то что он высказал свое мнение о его друге это так глупо. Да ? Гениально мыслишь, где я контекста не понимаю, если я высказался о челевеке, который на себя много чего берет, иконой считает себя так сказать ) 

Ссылка на комментарий
Только что, SryToxicDps сказал:

Да-да, обсирать человека просто за то что он высказал свое мнение о его друге это так глупо. Да ? Гениально мыслишь, где я контекста не понимаю, если я высказался о челевеке, который на себя много чего берет, иконой считает себя так сказать ) 

Че я обосрал тебя ток потому что ты высираешь сидишь какую то хуйню я никогда не обсираю чтоб когот задефать мои друзья и сами за себя постоять могут когда у них беседа с такими тупыми как ты пхпхаха

Ссылка на комментарий
8 минут назад, LilithAiwass сказал:

Норм ты запятую поставил неуч ебаный лан заткнись уже

Сама, правильно у меня запятая там стоит.

Изменено пользователем SryToxicDps
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...