Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  193 дня
3. Ник в игре - EnderWolf41
4. Настоящее имя -  Сергей
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет. 
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Как такого опыта в данном деле нет, но склоняюсь на своё быстрое обучение.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-6
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 4:00 - 14:00 по МСК
9. В каком городе проживаете? -  Петропавловск-Камчатский
10. Почему вы хотите занять эту должность? - На данном проекте я играю еще с далекого 2016 года. У меня всегда было желание внести собственный вклад в развитие сервера, раньше я строил карты и кидал идеи в соответствующие разделы форума. Сейчас же у меня есть возможность и время стать модератором и этот шанс я никак не хочу упускать.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Сергей, как человек я общительный и отзывчивый, ко всем людям я отношусь одинаково и непредвзято, несмотря на первое впечатление. Моя точка зрения состоит в том, что игрок невиновен до тех пор, пока не доказал обратное. 
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id340723609

Изменено пользователем EnderWolf41
Ссылка на комментарий
5 минут назад, lamobron_go сказал:

Скорее всего, ты хотел написать Камчатчкий край? 

Нет, надо написать название города, а не всего края. 

Изменено пользователем EnderWolf41
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...