Перейти к публикации

Не запускается игра. Зависание после запуска лаунчера.


Tigreshka

Рекомендованные сообщения

Тестирую на виртуалке и, как уже удалось вчера выяснить, лаунчер начинает работать только после отключения защиты от эксплоитов. Если блокировать выполнение кода или в интерактивном разрешать его, то лаунчер зависает навечно и грузит процессор на 100%. (Win 7 x32)

 

Может быть людям из DrWeb нужны исходники античита для того, чтобы разобраться в чем проблема, могу им их предоставить.

Ссылка на комментарий

Тестирую на виртуалке и, как уже удалось вчера выяснить, лаунчер начинает работать только после отключения защиты от эксплоитов. Если блокировать выполнение кода или в интерактивном разрешать его, то лаунчер зависает навечно и грузит процессор на 100%. (Win 7 x32)

 

Может быть людям из DrWeb нужны исходники античита для того, чтобы разобраться в чем проблема, могу им их предоставить.

Я сейчас у хелпера спросил,нужны ли им исходники анти-чита или нет,жду ответа!,Но он мне до этого еще сказал,что проблему будут решать не раньше понедельника!

Изменено пользователем loginloginblabla
Ссылка на комментарий

Тестирую на виртуалке и, как уже удалось вчера выяснить, лаунчер начинает работать только после отключения защиты от эксплоитов. Если блокировать выполнение кода или в интерактивном разрешать его, то лаунчер зависает навечно и грузит процессор на 100%. (Win 7 x32)

 

Может быть людям из DrWeb нужны исходники античита для того, чтобы разобраться в чем проблема, могу им их предоставить.

 

Ответ хелпера Dr.web http://savepic.ru/12365561.png

Посмотрите пожалуйста скрин,желательно переслать хелперу Dmitry_rus,так как модератор там VVS судя по его советам которые он мне давал,видно не с первого раза понимает,а вот Dmitry_rus нормально отвечал и советы говорил нормальные,вот тема созданная на форуме доктор веб насчет лаунчера

 

Изменено пользователем loginloginblabla
Ссылка на комментарий

Что-то непонятно нужны  ему исходники или нет

Может сами тогда напишите на форуме др веб модератору VVS или хелперу Dmitry_rus что-бы попроще было и вам и игрокам,а то мне или другим игрокам пересылать каждое сообщение с этого форума на тот и наоборот мне кажется будет глупо

Изменено пользователем loginloginblabla
Ссылка на комментарий

Не понимаю вы сделали лаунчер? Исправили ошибку?

Еще нет,если у тебя не запускается,просто удали свой антивирусник и поставь к примеру 360 total на нем работает лаунчер,еще может быть тебе нужно будет удалить содержимое %appdata% .vimeworld,и переустановить джаву

Ссылка на комментарий

Нет не хочу Удалять DrWeb, да скачал новую джаву и Вайм. НЕ помогает. 

Ну значит жди неделю может быть меньше,др веб выпустит обновления или xtrafrancyz подругому перепишит патч античита или античит или ребята из доктора веба у себя в антивируснике по другому чето сделают с новым обновлением,просто жди!

 
Ссылка на комментарий

Итак, прошла неделя... Играть на сервере так и не получается. Окончательных ответов так и нету, и вместо того чтобы играть - чатюсь на форуме)) но как говориться что не делается - делается к лучшему :)

Ссылка на комментарий

Итак, прошла неделя... Играть на сервере так и не получается. Окончательных ответов так и нету, и вместо того чтобы играть - чатюсь на форуме)) но как говориться что не делается - делается к лучшему :)

Я удалил доктор веб на время и поставил 360 total пока не уберут ошибку,кстати,ты хорошо или нет разбираешься в проблемах пк?

Изменено пользователем loginloginblabla
Ссылка на комментарий

Скажем так я не плохо разбираюсь в ПК, и со всем, что связано с системным администрированием. Так что если есть какая-то проблема, пиши. Чем смогу тем помогу.

Изменено пользователем Tigreshka
Ссылка на комментарий

Уважаемый администратор, не мог бы я получить немного больше информации касательно того что по Вашему мнению приводит к появлению этой ошибки? (Античит как я понял по Вашим словам)

Ссылка на комментарий

Собственно, проблема аналогичная. Увы, лишаться лицензии не особо хочется путем удаления Dr.Web. 

Будем ждать хоть каких-то действий. 

Стоит отметить, что только Dr.Web при полной включенной защите обнаруживает , так выражусь, проблему в лаунчере.  

_____________________

Играть то хочется, жду 2 недели так то, читая забавные темки.

Ссылка на комментарий

Аналогично :) Правда нон стоп с техами от Веба общаюсь... Плохо только что администрация сервера этого игрового нефига не делает чтобы пойти на встречу игрокам... вот это для меня полный ппц.

Изменено пользователем Tigreshka
Ссылка на комментарий

Уважаемые администраторы, вот я бы с удовольствием помог бы проекту материально, но блин я НЕ могу играть уже который день, и желание что либо делать всё меньше и меньше... Вам вообще плевать на ваших же игроков?

Ссылка на комментарий

Уважаемые администраторы, вот я бы с удовольствием помог бы проекту материально, но блин я НЕ могу играть уже который день, и желание что либо делать всё меньше и меньше... Вам вообще плевать на ваших же игроков?

жиза, только у меня так уже третий месяц

Изменено пользователем RaymondGames
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...