Перейти к публикации

Белка.


Рекомендованные сообщения

Какого клана? Здесь идёт реклама слова "элитный клан", а какой клан не указано. Если бы парень написал:"Идёт набор в "Элитный клан" и ссылка на этот клан", то это бы уже считалось за рекламу, а так это не реклама.

Ссылка на комментарий

Какого клана? Здесь идёт реклама слова "элитный клан", а какой клан не указано. Если бы парень написал:"Идёт набор в "Элитный клан" и ссылка на этот клан", то это бы уже считалось за рекламу, а так это не реклама.

А ничего, что там написана фраза ''в лс''?

Ссылка на комментарий

А откуда мне знать, что он пишет им в лс, может он пишет:"Я наврал" или что-то подобное.

пиар клана присутствует, может у клана и есть название "элитный", а даже, если не указано название - это является пиаром клана.
Ссылка на комментарий

Если не присутствует название клана, то это уже не считается за пиар.

Понял, щас пойду писать "Всем привет. У меня клан и там сейчас раздача вимеров. Хочешь их получить? Тогда пиши в лс".
Ссылка на комментарий

Я уже говорила об этом

Какого клана? Здесь идёт реклама слова "элитный клан", а какой клан не указано. Если бы парень написал:"Идёт набор в "Элитный клан" и ссылка на этот клан", то это бы уже считалось за рекламу, а так это не реклама.

 

вот уперлась, а.
Тогда, рассмотри версию названия клана "элитный". Что скажешь?


Название "элитного" клана и с маленькой буквы)

Ссылка на комментарий

Я уже говорила об этом

 

 

Название "элитного" клана и с маленькой буквы)

почему он должен писать с большой буквы? Может он не грамотен и не знает, что надо писать в кавычках и с большой буквы? Изменено пользователем ZeonMadDak
Ссылка на комментарий

почему он должен писать с большой буквы? Может он не грамотен и не знает, что надо писать в кавычках и с большой буквы?

 

Его проблемы.

По правилам русского языка все названия пишутся с большой буквы.

Ссылка на комментарий

Пиар чего-либо заключается в точном упоминании субъекта пиара. Невозможно распространять информацию без указания источника.

В данном случае написано просто про набор в элитный клан, т.е. клан "высшей категории". Ссылки/номера RC и .т.п. нет- значит это не пиар.

 

 

Например, если человек будет говорить:"Голосуйте за нашу партию" -это не пиар, так как он не упоминает, за какую партию голосовать; и собственно сам человек, воспринимающий информацию, не понимает, за какую партию голосовать.

Ссылка на комментарий

Пиар чего-либо заключается в точном упоминании субъекта пиара. Невозможно распространять информацию без указания источника.

В данном случае написано просто про набор в элитный клан, т.е. клан "высшей категории". Ссылки/номера RC и .т.п. нет- значит это не пиар.

 

 

Например, если человек будет говорить:"Голосуйте за нашу партию" -это не пиар, так как он не упоминает, за какую партию голосовать; и собственно сам человек, воспринимающий информацию, не понимает, за какую партию голосовать.

ссылку/номер рк оставлять НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, чтобы это являлось пиаром клана

Изменено пользователем ZeonMadDak
Ссылка на комментарий

ссылку/номер рк оставлять НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, чтобы это являлось пиаром клана

Блииииин. А как по-твоему люди должны узнать о клане, если они не знают, как его найти?...

Нет источника информации- нет "последователей" информации.

Ссылка на комментарий

Блииииин. А как по-твоему люди должны узнать о клане, если они не знают, как его найти?...

Нет источника информации- нет "последователей" информации.

он говорил, что напишите в лс

Ссылка на комментарий

он говорил, что напишите в лс

А ты знаешь, что он писал им в лс? А вдруг, он писал им, что на самом деле это уловка и он проводит опрос, кто попадётся, а кто нет? Если бы в жалобе был скрин с личной перепиской этого игрока с другим, где присутствует реклама, то тогда уже можно было принять меры, а так, не достаточно доказательств.

Изменено пользователем belka_nastushka
Ссылка на комментарий

А ты знаешь, что он писал им в лс? А вдруг, он писал им, что на самом деле это уловка и он проводит опрос, кто попадётся, а кто нет? Если бы в жалобе был скрин с личной перепиской этого игрока с другим, где присутствует реклама, то тогда уже можно было принять меры, а так, не достаточно доказательств.

а давай я оскорблю администрацию, и нееет, я не нарушу правило, а проведу социальный эксперимент, кто напишет жалобу, а кто нет.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...