Перейти к публикации

Я падаю - лови меня, псж получается...


Рекомендованные сообщения

Ладно, так как я ливнула по личным причинам, то не вижу больше смысла  держать форумник активным, это единственное, что удерживало меня на вайме, заходя сюда каждый день, у меня появлялось желание оставаться, но я не могу, по крайней мере сейчас. 

С кем были ссоры - приношу свои извинения, я не хочу, чтоб вы ненавидели меня за какие-то мелкие недопонимания. Отмечу немного хороших людей, которые принесли в мою жизнь веселые и приятные моменты.  
Начну с ребят, с которыми познакомилась на форуме: 

@not_alive - отличный скинмейкер и хороший человек, кстати! 

@lokkkdy - крыса ещё та, но на самом деле весёлый парень) Если что, я выкинула из чс, но прекрати меня обижать 🥺

@mdaxxl - принёс мне незабываемые эмоции в марте. 

@Flqrance-  рофляный челик, позитивный и добрый 🥰

@xLOAF -Сережа весёлый и приятный молодой человек, не знаю его лично, но мнение сложилось нормальное. 

@yoyoshii - тоже классный друг, надеюсь, ты выучишь правила ахахах) 

@Helspen- Саша, достаточно умный человек, добрый и искренний, хорошо шарит за правила, да помощью к нему.

Мои хорошие друзья/знакомые/приятели: (Илья @Easy4kiзаставил меня переписать это все СуКА) 

@PeaceHating - мой очень хороший и близкий друг, единственный, кому я доверяю, как себе. Бываешь очень непредсказуемым и противоречишь своим словам, но все же ты - чудо, спасибо, что ты был и есть в моей жизни. Сейчас, я тебя не интересую, но главное, что в любой момент и ты и я могут друг другу написать и мы получим порцию поддержки ❤️

@Gaxaisvem  - к сожалению, наше общение прекратилось, но я желаю тебе всего самого лучшего, ты самый хороший человек из всех, которых я знала и встречала, именно при общении с тобой я чувствовала себя настоящей и не боялась этого. Спасибо, я тебя искренне полюбила, мой лучший бро 🥺❣️В любом случае, ты можешь мне написать и я всегда приму тебя..

@Imnotcukat - девочка, с которой мы стали супер подружками(год общаемся уже), хоть у нас было ДОХУИЩА ссор, но это не мешает нам по прежнему быть friends. На самом деле она милая девочка, сейчас стала более понятливая. Бываешь ебланкой, ну с кем не бывает😊

@diana21_ - моя подружка, близкий человек, очень понятливая, очень схожи во мнениях и в целом в принципах жизни. Нашла в ней вторую себя, спасибо💞

@TheAsuna - любимая девочка, встретились с ней, погуляли, вообще не такая, как в интернете. По общению дала бы тебе больше, на самом деле ты очень умная и хорошая девочка, спасибо за ахуенное общение 💞


Люди, с которыми мы не общаемся или общаемся мало, но они не перестают от этого быть ахуенными: 

@suicideiswayout - классный, прошлом общались часто, в дисике зависали. 

@KateLobanova - Катя, Катюша, Кэтрин, наверное, она - это тот самый человек, с которого я брала пример. Для меня Катя является идеалом, честно. Её манера речи, поведение, ответы - это божественно. Всегда хотела быть, как ты, но ты - неповторимая ☺️☺️

@Taekwang - солнышко Гагик, прекрасный приятный человек, ты САМОЕ настоящее солнышко, очень добрый. Надеюсь, с тобой и твоим здоровьем все будет хорошо!

@yoikrew - девочка-няшечка, моя хорошая подружка, адекватная, кстати) 

@_RoHu_ - старый друг, тоже не общаемся по моей инициативе, но он ахуенный. 

@Weariness - милая девочка-зайка. 

@LoverMas - Ярик, тоже хорошо общались и поиграли немного, но что-то пошло не так)) Надеюсь, ты найдёшь себе хорошую девочку.

@LackyMaks - весёлый паренёк) 

@spyshe - ты хороший, ты правда хороший, я знаю, что это твой образ и на самом деле ты другой человек, искренне надеюсь, что в твоей жизни все наладится и ты наконец-то выспишься. Удачи тебе с твоей новой девушкой и в целом 😊

@Tylka_ - хороший друг и модер) 

@dqnaldduck - тоже Никита, вообще другой, до недавнего времени общались хорошо, но что-то пошло не так, мое мнение о тебе не меняется, ты классный друг, верный и весёлый. Удачи тебе.

@iAlvin - ничего плохого не могу сказать, удачи, просто удачи. 

@ISophaWolfa - Софочка, милая девочка, нужно будет погулять!)

@Ko4yP - делает классные дизайны, мало кто знает, но Ян - ахуенный друг, рассудительный и чуткий, но может осудить. 💝

@Idalgo - АХУЕННААЯЯ!!! лучший модер, ахуенные рофлы, а ещё ты милая! 🤭Как насчёт ещё одного челленджа? 

@16dashka16 - оказалась классной, раньше не любила тебя прям ыэыэахпз)

@Doknes - Софочка, хай! 

@Alinami_kot_ - раб, сбежавший из моих оков сука...

@inteligence - крутой бро...скучаю по нему...ну как бы я его нахуй послала сама, но не важно ://

@Render31 - Кирилл, в своё время очень часто общались и даже хотели встретиться, но потом случилось кое-что очень интересное, и все пошло коту под хвост( хороший мальчик, весёлый, красивый!!

@bapl - милый старый анимешник друг Тоша, большего не нужно 

@Marwen - Родя крутой и настоящий 

@LexaNT - тоже старый знакомый, на самом деле он классный друг, но упёртый! В своё время тоже общались, хорошо было...тогда..

@I_Amigo_I - Антон, хороший человек, позитивный и очень добрый, летом постоянно тусили вместе, а потом он ливнул 😓

@3JloiTTyIIIok & @Flash_Cekcu - неплохие ребята, мало знакомы, но мне кажется, что они клёвые) 

@Mapixyana - мой старый друг, знакомы ещё с того лета, приятный ТИПОК) Много воспоминаний осталось хаха, весёлый и очень даже симпотный.

@Kasper3 - прикольный..

Прошу прощения у тех, кого забыла и не упомянула, в течении этого года было очень много людей и я могла просто запамятовать. И за пинг тоже сорян) 
Огромное спасибо вышеперечисленным людям за то, что пришли в мою жизнь, а некоторые и по сей день находятся в ней, вы приносили как радость, так и грусть, но все ахуенно, потому что это эмоции, а лишь благодаря им я чувствую себя живой. 
Спасибо, что были со мной все это время, было много взлетов и падений, кто-то изначально недолюбливал меня, с кем-то я сразу хорошо сдружилась, но искренне благодарю Вас за прекрасное времяпровождение на сервере 💖

Если вам нужна связь со мной - тык сюда, а так же, можете подписаться на мой инстраграм - hypocrisyisnotbad =33 

К завершению своей писанины хочу сказать, что я всех ценю и буду скучать по некоторым, с кем была связь лишь на вайме 💜

о кстати, посмотрите «очень приятно, Бог» такое ахуенное аниме!!! 

скажу честно, писать псж изначально не хотелось, так как были причины, но эти причины внезапно пропали, к сожалению, из моей жизни и я больше не вижу смысла находиться тут без него, без того действительно важного человека XDD)  (на самом деле это грустно....) 

Изменено пользователем Nastushka
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...