Перейти к публикации

Жалоба на AsiaLazuk


Рекомендованные сообщения

1. AsiaLazuk 

2. GodAugust (Этот аккаунт забанил Модератор о котором идёт речь)

3. Она забанила меня из-за того что я якобы Оскорбил её, но это не так один игрок, оскорбил Модератора, я передал Модератору (вот это текст) "AsiaLazuk игрок (не помню его ника) назвал тебя тупой тварью" она подумала что я её оскорбил

4. Cкриншотов нету, но можете побеседовать с нею она надеюсь признает свою ошибку...

Ссылка на комментарий

Как по мне, модератор совершил ошибку. Предоставь логи чата, чтобы мы были точно уверены в том, что ты не оскорблял модератора.

 

 

3. Она забанила меня из-за того что я якобы Оскорбил её, но это не так один игрок, оскорбил Модератора, я передал Модератору (вот это текст) "AsiaLazuk игрок (не помню его ника) назвал тебя тупой тварью" она подумала что я её оскорбил

 

Ссылка на комментарий

Как по мне модератор не обязан делать скрин шотов чата, так как любую переписку можно посмотреть по логам. Хотя не знаю какие внутрение правила на этом сервере :)

Модератор обязан делать скриншот каждого нарушения, за которое он замутил/забанил.

Ссылка на комментарий

Скрин только такой, могу предоставить логи чата. 

Как я могу узнать что это писал именно он? Может Вы его подставляете?:/zMNZQJF.jpg

Мда, сейчас бы банить за это. Тут нет оскорбления тебя, тебе сказали, что тебя так называет другой человек! Ты могла ответить, что док-в на форум и не банить, но нет, давайте лучше забаним его, тут же подстава, которой нет. Как тебя вообще на модератора приняли?

Ссылка на комментарий

Скрин только такой, могу предоставить логи чата. 

Как я могу узнать что это писал именно он? Может Вы его подставляете?:/zMNZQJF.jpg

по крайней мере он не пытался оскорбить тебя, а хотел сделать как лучше.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...