Перейти к публикации

NatGamer_BR - идущий на контакт, хороший и понимающий человек, то что нужно будущему любого сервера!


Рекомендованные сообщения

Только что, tootooca сказал:

твой первый пункт хоть и написан ником, но заменён ссылкой, получается у тебя первый пункт - ссылка, второй пункт - ссылка, ладно, если ты так хочешь проверить, жди вердикт оксси

редачить я в любом случае не могу, тем более написано ник нарушителя, хоть я его на бумажке напишу и фотку прикреплю это тот же самый ник получается

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Corevicious сказал:

редачить я в любом случае не могу, тем более написано ник нарушителя, хоть я его на бумажке напишу и фотку прикреплю это тот же самый ник получается

это получается уже скрин с доказательствами, эту жалобу отклонят не по форме, лучше перезалей как тебе советую 

Ссылка на комментарий
Только что, tootooca сказал:

это получается уже скрин с доказательствами, эту жалобу отклонят не по форме, лучше перезалей как тебе советую 

не правда, скрин с доказательством у нас в 5 пункте 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Corevicious сказал:

не правда, скрин с доказательством у нас в 5 пункте 

что неправда, я тебе сказал, если ты фотку прикрепишь с ником нарушителя в первый пункт, это будет скрин с доказательством, почему ты такой неугомонный

Ссылка на комментарий
Только что, tootooca сказал:

что неправда, я тебе сказал, если ты фотку прикрепишь с ником нарушителя в первый пункт, это будет скрин с доказательством, почему ты такой неугомонный

ты скажи мне ты под чем то? написано скрин с доказательством 5 пункт цифра 5 не является цифрой 1, понимаешь? не поучается под пункт 1 написать пункт 5 ну не позволяет закон математики

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Corevicious сказал:

ты скажи мне ты под чем то? написано скрин с доказательством 5 пункт цифра 5 не является цифрой 1, понимаешь? не поучается под пункт 1 написать пункт 5 ну не позволяет закон математики

АХАХАХХ ЛАДНО

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Corevicious сказал:

нет мозгов, не должен писать.

а он тут причем, ты две жалобы пишешь с кликабельными никами в первом пункте и пытаешься ладно с игроками спорить, но тебе уже 3 модератора сказали об этом, ты уверен, что у кого-то другого нет мозгов или стоит задуматься о себе?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, tootooca сказал:

а он тут причем, ты две жалобы пишешь с кликабельными никами в первом пункте и пытаешься ладно с игроками спорить, но тебе уже 3 модератора сказали об этом, ты уверен, что у кого-то другого нет мозгов или стоит задуматься о себе?

смотри, если правилами не запрещено значит что? правильно! разрешено, ваш форум это в основном рассадник обезьян, без обид, которые все делают под копирку, и своего мнения то в целом у людей нет, они привыкли что все происходит одинаково, но вот происходит подобное, все бросаются визжать а том что я нарушил форму подачи, но как я прошу ту же форму подачи и пункт в ней где говориться что 1 пункт должен быть именно текстовый, то все сразу молча уходят, и не один твой хваленый модератор так и не доказал что это ошибка. вот и все, а в жизни надо временами своей головой думать и анализировать со своей точки зрения, а не идти за толпой, не понимая кто ты и зачем живешь

Ссылка на комментарий

Не по форме. Пример жалобы с кликабельным ником (или же ссылкой в первом пункте, ровно, как у тебя), закрытой из-за этого с пометкой "не по форме":

Скрытый текст

 

А то даже я уже не могу смотреть на ваши мучения)) 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, NatGamer_BR сказал:

Не по форме. Пример жалобы с кликабельным ником (или же ссылкой в первом пункте, ровно, как у тебя), закрытой из-за этого с пометкой "не по форме":

  Скрыть содержимое

 

А то даже я уже не могу смотреть на ваши мучения)) 

ну и бред выходит, нигде не прописано что это нарушение значит тема закрыта просто так, значит администрации поебать, все на этом вопросов нет, итог: людям просто похеру и думать самостоятельно они тоже не могут

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Corevicious сказал:

ну и бред выходит, нигде не прописано что это нарушение значит тема закрыта просто так, значит администрации поебать, все на этом вопросов нет, итог: людям просто похеру и думать самостоятельно они тоже не могут

Я бы с тобой поспорила. Если разбираться детально, то в первом пункте твоей жалобы можно увидеть ссылку (и не важно, что там написать и ник. Он сам по себе является ссылкой, что уже нарушает форму). В форме подачи жалобы на персонал в первом пункте требуют указать именно ник без каких-либо ссылок. Да, там не написано, что ссылки запрещены, но и не написано, что они разрешены, ведь так?

 9zJQhKW.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...