Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

39 минут назад, Corevicious сказал:

ник 
ссылка
мой ник
причина
скрин
время

доп инфа по желанию

Первый пункт не должен быть кликабельным

Ссылка на комментарий
1 час назад, Edmite сказал:

не по форме 

покажи мне где написано что ник должен быть в письменном виде, я жду пункт правил написанный администрацией на официальном сайте, если данный пункт отсутсвует, то тема по форму а тебе следует подучить правила модер), если же он есть и я его не доглядел, то я принесу свои глубокие извинения и переделаю, договорились?

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Corevicious сказал:

покажи мне где написано что ник должен быть в письменном виде, я жду пункт правил написанный администрацией на официальном сайте, если данный пункт отсутсвует, то тема по форму а тебе следует подучить правила модер), если же он есть и я его не доглядел, то я принесу свои глубокие извинения и переделаю, договорились?

Если ты не веришь модератору, то чьё слово для тебя вообще что-то значит?
Тебе несколько людей сказали, что жалоба "Не по форме".
Они взяли это не из воздуха, а исходя из таких же прошлых жалоб.
И да, судя по всему, тебя забанили по этой жалобе за "Асоциальное поведение", я удовлетворил твоё любопытство??

Ссылка на комментарий
11 часов назад, mdaxxl сказал:

Если ты не веришь модератору, то чьё слово для тебя вообще что-то значит?
Тебе несколько людей сказали, что жалоба "Не по форме".
Они взяли это не из воздуха, а исходя из таких же прошлых жалоб.
И да, судя по всему, тебя забанили по этой жалобе за "Асоциальное поведение", я удовлетворил твоё любопытство??

по факту модерато же это просто игрок долго игравший потом пара проверок и ты модер, по факту ты просто наблюдатель, хранитель порядка, типо полиции в нашем государстве, но по факту, правила пишут не модераторы, и в жизни ты тоже не будешь верить полиции если они тебя увезут, ты спросишь за что, тебе скажут ты нарушил, ты спросишь что ты нарушил  и тебе скажут мол ты что? не веришь полицейскому? вот примерно так это выглядит, вы если не знаете можно ли так писать, так не нужно это делать, вы либо позовите кого выше по званию из раздела администрации, либо думайте сами либо, вовсе не пишите. Удовлетворил) 

Ссылка на комментарий
23.04.2021 в 03:33, Corevicious сказал:

нигде не прописано это раз. написано ник нарушителя, ник видишь? вот и славно

нет бы изменить форму ты пишешь всякую х... ты настолько упрямый, ноешь и ноешь ЭТО НЕ ПРАПИСАНА НЕГДЕ ТАК ЧЬТО Я ТАК АСТАВЛЮ БЕЗ ИЗМИНЕНИЙ ЕТА НИКДЕ НИПРАПИСАНА ВСЕ МАЛЧИТЕ ВСЕ ВЫ НИЧО НЕ ЗНАИТЕ У ВАС МАСГОВ НЕТ

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Corevicious сказал:

по факту модерато же это просто игрок долго игравший потом пара проверок и ты модер, по факту ты просто наблюдатель, хранитель порядка, типо полиции в нашем государстве, но по факту, правила пишут не модераторы, и в жизни ты тоже не будешь верить полиции если они тебя увезут, ты спросишь за что, тебе скажут ты нарушил, ты спросишь что ты нарушил  и тебе скажут мол ты что? не веришь полицейскому? вот примерно так это выглядит, вы если не знаете можно ли так писать, так не нужно это делать, вы либо позовите кого выше по званию из раздела администрации, либо думайте сами либо, вовсе не пишите. Удовлетворил) 

Не по форме.

Ссылка на комментарий
23.04.2021 в 03:33, Corevicious сказал:

нигде не прописано это раз. написано ник нарушителя, ник видишь? вот и славно

тупое ты создание не понимающее что ты указал ссилку а не ник нарушителя

и да ты сам написал что нада написать ник нарушителя а не чсчилку на его вт с его ником в ссилке боже чел иди убейся и не кидай жб пж

Изменено пользователем belissim
Ссылка на комментарий
6 часов назад, belissim сказал:

тупое ты создание не понимающее что ты указал ссилку а не ник нарушителя

и да ты сам написал что нада написать ник нарушителя а не чсчилку на его вт с его ником в ссилке боже чел иди убейся и не кидай жб пж

ссилка хахах нада хахаха кто пустил пятилетнего, отдай маме ноутбук и иди играй во что-нибудь другое хахаххахах

Ссылка на комментарий
13 часов назад, tootooca сказал:

нет бы изменить форму ты пишешь всякую х... ты настолько упрямый, ноешь и ноешь ЭТО НЕ ПРАПИСАНА НЕГДЕ ТАК ЧЬТО Я ТАК АСТАВЛЮ БЕЗ ИЗМИНЕНИЙ ЕТА НИКДЕ НИПРАПИСАНА ВСЕ МАЛЧИТЕ ВСЕ ВЫ НИЧО НЕ ЗНАИТЕ У ВАС МАСГОВ НЕТ

ты ебалай что ли реально? я тебе 10 раз сказал что нельзя уже менять? ты че такой тупенький то?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...