Перейти к публикации

5-ть причин уйти или же не начинать игру на VimeWorld!


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте форумчане, а так же простые игроки которые случайно сюда забрели! На связи WhiteSunrise!

Если вы задумались над тем, чтобы навсегда порвать с этим  ̶ч̶у̶д̶е̶с̶н̶ы̶м̶ плохим проектом, то данная тема вас еще сильнее подтолкнет к этому!

  • Предыстория:

Я не новичок, видь играю здесь с 1-го января 2021 года, и вывел, как на мой взгляд, весомые причины дабы уйти с этого проекта.

  • Основное: 

Для более обьективного мнения не могу не выделить плюсы этого проекта:

Самый лучший хостинг в мире!

Пожалуй все, больше я не могу выделить плюсов игры на этом проекте. Теперь минусы:

Нету развития

Администрация попросту устала заниматься проектом. Нету ничего уникального на этом сервере, что бы выделяло его среди остальных в жанре MiniGames.

Игроки этого сервера такие дрессированные, что для них чуть ли не революцией стало добавление дуэлей и аркад, которые давно уже как обыденность для других проектов. Француз - Тим Кук майнкрафта, не иначе.

Халатность

Сколько же было сливов, взломов, утечек базы данных, сколько же аккаунтов модераторов было продано и в итоге слито, сколько еще жалоб висит на форуме не закрытых. Такого не должно быть на таком крупном проекте.

Модерация

Я могу перечислить по пальцам людей, которые реально достойные иметь этот статус. Остальные - это просто взброд, который выполняет месячную норму дабы не сняли, всегда закрытое ЛС, помогает только своим корешам. Могут себе позволить провоцировать игроков, но если тот в порыве эмоций сказанет чего-то лишнего, то сразу же отлетит в бан :)

Многие хорошие модераторы уходят в отставку ПСЖ, так как просто не могут выдержать морального давления со стороны Okssi. Камон, люди идут на должность дабы помочь проекту, а уходят из-за неприятного характера Главного Модератора.

Токсичность

Много есть отмазок, что везде есть токсики, но такой концентрации как на VimeWorld, больше нигде не найти. Мамкоебство, оскорбления, унижения - здесь такое же обыденное, как сказать "Привет!". С этим никак не борятся, считая что 2 дня бана за "Аморальное повидение" или пару часов мута изменит ситуацию. Так лол, даже по сути поддерживают это, видь только на VimeWorld ты сможешь найти список "Слов исключений", в котором присутсвуют такие же обидные слова.

Анлегиты

Сколько бы петухов не кричало что макросы, кликеры и подобная дрянь - это не читы, оно все равно не перестанет давать преимущество.

Кликер - кликает за тебя, тебе только остается аимиться.

Макрос - строиться за тебя, делая это раза в 1.5 быстрее легитных игроков.

А если ты, маленький школьник, полезешь в комментарии под этой темой, и начнешь рассказывать какие же все слабые, а ты умничка и без макросов играть умеешь, то я посылаю тебя на три буквы :) Тогда че же ты с ними играешь? Про ПиВиПи игрок.

Анлегиты ( 2 )

Не фиксят годами популярные читы, один из которых разрабатывает бывший разработчик античита проекта. Ой, что? И мне кажется это бредом, но реальность такова. Тебе только остается гадать, это тебя задрот GG WP убил, или школьник с ричами.

Карты

Главный Билдер красиво строить умеет, но как играть на картах, там где тебе до центра карты в сундуках блоков не хватает?

Размер карт - самое неприятное, с чем ты встречаешься на этом проекте. На них же попросту невозможно играть!

Школьник подлиза, даже не пытайся оправдать Билдера тем, что это просто для любителей покопаться такие карты, а если не нравится, иди на другую карту, видь я тебя тоже уже готов посылать на три буквы :)

Я не так часто уж и играю, дабы еще и тратить время на подбор карты.

 

Эти 5-ть пунктов уж точно заставят задуматься тебя над тем, а стоит ли продолжать играть здесь или начинать игру? Хорошего вам настроения!

Ссылка на комментарий

1. Согласен, давно нет ничего нового.

2. Не могу ничего сказать, сам не видел.

3. По поводу токсичности согласен, сам встречал много таких людей на MG.

4. Так же не могу ничего сказать, за всё время игры увидел только 1 читера, который сразу улетел в бан (играю с 2018 года).

5. Согласен, карты нужно делать по компактнее.

Единственная причина по которой бы я ушел (лично моё мнение) это первый пункт, очень приедаются старые мини игры, и нет ничего нового.

На администрацию и модераторов тоже всё равно.

Чтобы не писал всякий сброд, просто кидаю в /ignor @all.

Читеры не в каждый игре и редко их встретишь.

Ну а карты как карты, на самом деле всё равно какие они.

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, hikan сказал:

Зачем ты это высрал ?

В твоих словах больше чем просто провокации я ничего не вижу) Гуляй, школьник.

4 часа назад, Jlopq_ сказал:

Не пиши такое больше, пожалуйста. Полный бред.

На мои слова можно найти аргументы, в отличии от твоих, школьник :)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, CelestialAngel сказал:

Не лень было? 

 

Сообщение 3 в 1.
1. Донести проблемы сервера до администрации одной темой.
2. Показать глобальные минусы проекта, что поможет новичку решить, продолжать ли здесь играть?
3. Помочь решить игрокам окончательный вердикт на счет ухода.
 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, toP4ik_kroS сказал:

Не нравится MG?

Иди на модовые сервера)

 

13 часов назад, _zDorendan сказал:

Ну не знаю...

Играю больше месяца, меня все устраивает.

Не нравится MG, иди в CivCraft, пробуй там.

Если такие проблемы на основном сервере MiniGames, то что взять с серверов, о которых сам Француз говорит - "Эти сервера не закрываются только потому, что они себя окупают". Модовые сервера вообще отстали от всех тенденций еще на этапе открытия.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, yu26rus сказал:

1. Согласен, давно нет ничего нового.

2. Не могу ничего сказать, сам не видел.

3. По поводу токсичности согласен, сам встречал много таких людей на MG.

4. Так же не могу ничего сказать, за всё время игры увидел только 1 читера, который сразу улетел в бан (играю с 2018 года).

5. Согласен, карты нужно делать по компактнее.

Единственная причина по которой бы я ушел (лично моё мнение) это первый пункт, очень приедаются старые мини игры, и нет ничего нового.

На администрацию и модераторов тоже всё равно.

Чтобы не писал всякий сброд, просто кидаю в /ignor @all.

Читеры не в каждый игре и редко их встретишь.

Ну а карты как карты, на самом деле всё равно какие они.

 

Радует, что есть еще люди на этом форуме с обоснованным и обьективным мнением :)

 

10 часов назад, sompro сказал:

согласен, про токсичность, отсутсвия развития и анлегиты с языка снял

:)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, WhiteSunrise сказал:

В твоих словах больше чем просто провокации я ничего не вижу) Гуляй, школьник.

На мои слова можно найти аргументы, в отличии от твоих, школьник :)

Чел это идеи и предложение а ты высрал своё мнение...... Ты хотябы прочитай разделы.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, d1ma_Go0d сказал:

🤨 раздел называется "Идеи и предложения", но твоих идей в данном посте попросту нет

 

21 час назад, hikan сказал:

Чел это идеи и предложение а ты высрал своё мнение...... Ты хотябы прочитай разделы.

Самым умным и внимательным, но глупым людям обьясняю на пальцах. Этот раздел САМЫЙ читаемый на форуме, и где как не тут размещать подобное? Глупо с вашей стороны говорить, что здесь нету никакой идеи или предложения, ВСЯ тема собой представляет предложение об улучшении, видь из-за этих минусов на сервере дискомфортно играть.

Изменено пользователем WhiteSunrise
Ссылка на комментарий
21 час назад, hikan сказал:

Чел это идеи и предложение а ты высрал своё мнение...... Ты хотябы прочитай разделы.

Иронично видеть то, как какой-то школьник говорит о важности чье-того мнения, хотя самим ничем не является и не несет никакой пользы проекту, а сидит лишь на форуме и поддакивает или провоцирует в чьих-то темах. Тебе здесь не рады!
ZSefecc.png

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...