Перейти к публикации

Заявка на модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Модератор. 
2. 11 месяцев. 
3. Ass1stant. 
4. Артем. 
5. 16. 
6. Был модератором на проекте Cristalix и модератором на RedBox.
7. 4-6ч. 
8. С 15:00 
9. Я хочу занять пост модератора для того, чтобы очистить сервер от нарушителей. В случае использовании читов - непременно забанить, а если же нарушения в письменном виде - выдать заслуженное наказание. На сервере в последнее время слишком много играет игроков, использующих дополнительный софт, который дает большое преимущество над одним или несколькими игроками, или же большое количество неадекватных игроков в чате и, я хочу помочь другим модераторам бороться с ними. 
10. Да, прочитал, и не один раз. P.S, обязуюсь быть достойным модератором. 
11. Я являюсь добрым, общительным, ответственным, (что позволяет мне выполнять свою работу качественно) и справедливым. Весьма адекватен, но это уже совсем другая история. Также, как я написал выше, у меня есть опыт модерирования, что поможет мне быстро сориенировался в сложных и не очень ситуациях.
12. https://vk.com/aptemka.knyaz

Ссылка на комментарий

За, всё ок.

Жаль что Ass - Жопа - Попа - Задница, из - за этого не примут.

И да это вроде некорректный ник.

Нет. Я не имел ввиду это слово, просто 1 - в значении  i

Изменено пользователем Ass1stant
Ссылка на комментарий

6. Был модератором на проекте Cristalix и модератором на RedBox.

Немного тавтология

 

 

11. Я являюсь добрым, общительным, ответственным, (что позволяет мне выполнять свою работу качественно) и справедливым. Весьма адекватен, но это уже совсем другая история. Также, как я написал выше, у меня есть опыт модерирования, что поможет мне быстро сориенировался в сложных и не очень ситуациях.

Не люблю такие перечисления, ведь у каждого своё мнение на этот счёт + выделил банальную ошибку.

 

Нейтрален, но ближе к против!

Изменено пользователем pion
Ссылка на комментарий

Немного тавтология

 

 

Не люблю такие перечисления, ведь у каждого своё мнение на этот счёт + выделил банальную ошибку.

 

Нейтрален, но ближе к против!

Да ты прав, я допустил ошибку поставив слово в настоящие время, но тавтологии нету я не писал что-то типо : "Масло масляное".

Ссылка на комментарий

Категорически против.

1 причина - Никто не может подтвердить того, что ты был Модератором на проектах Cristalix и RedBox.

2 причина - Мелкие ошибки в пунктуации.

3 причина - Обман в возрасте.

Потом вдруг становится 16 лет.e7WaoN_jsCM.jpg

https://forum.vimeworld.ru/topic/78075-

Изменено пользователем xClenz
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...