Перейти к публикации

жизнь боль.


Рекомендованные сообщения

1. JoeDeFo
2. https://forum.vimeworld.ru/profile/32653-joedefo/
3. Armangenon ( т.к у Yuuuuppi нету форумника)
4. Сразу хотелось бы начать с того что у юпи пинг 100+ и из-за довольно часто проходят расинхрон хитов + не для кого не секрет что на вайме бывают довольно часто лаги (Пролаги сервера) и на вайме данные хиты - дефолт. Просто поиграйте китпвп или зелья с более менее сильными челами. Также можно заметить на реке как Yuuuuppi даже аимиться нормально не может. И после этого о каких читах идет речь? Остальные моменты - дабл хит ну или же пролаг сервера.
Сама жалоба: https://forum.vimeworld.ru/topic/779077-врубил-хак/
5. https://www.youtube.com/watch?v=gJffw62z3RE
6. 20.04.2021
7. Прежде чем писать жалобу мы спросили у многих челов которые имеют хоть какое то понимание о софтах их мнение и модератора мы не хотим его винить в данной ситуации, кто знает может он ошибся.. (Часть людей которых мы спросили сказали что все норм (чита нет) и что это был рассинхрон или дабл). Кстати также возможно что удары казались далёкими из-за Fov'a человека.

Изменено пользователем Armangenon
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Armangenon сказал:

4. Сразу хотелось бы начать что у юпи пинг 100+ и из-за довольно часто проходят расинхрон хитов + не для кого не секрет что на вайме бывают довольно часто лаги (Пролаги сервера) и на вайме данные хиты - дефолт. Просто поиграйте китпвп или зелья с более менее сильными челами. Также можно заметить на реке как Yuuuuppi даже аимиться нормально не может. И после этого о каких читах идет речь? Остальные моменты - дабл хит ну или же пролаг сервера.

Что 😐

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, JoeDeFo сказал:

Таймкоды я уже скидывал в аналогичной жалобе

1:13 - Это как раз такие есть дабл хит, зайди поиграй зелья или китпвп и сам в этом убедишься, но почему же была такая задержка? Это может быть связано с пингом человека и задержкой хитов.
1:41 - Наводка идет прям на край модельки и там нет ничего резкого и так далее. И сейчас чисто мое мнение на реке можно заметить что стоит другое расширение а то есть моделька шире будет и там уже может быть (чисто мое мнение)
1:49 - Голова смотрит на нижнюю часть модельки SadLoner'a
2:25 - Пересмотри момент от лица Yuuuuppi и сравни дабл хиты. В них лишь одно различие - задержка
2:53 - Дабл хит с задержкой и + там 3 блока посмотри рек и посчитай (желательно смотреть в 0:5)
Вроде все, если где то ошибся извините 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Armangenon сказал:

1:13 - Это как раз такие есть дабл хит, зайди поиграй зелья или китпвп и сам в этом убедишься, но почему же была такая задержка? Это может быть связано с пингом человека и задержкой хитов.
1:41 - Наводка идет прям на край модельки и там нет ничего резкого и так далее. И сейчас чисто мое мнение на реке можно заметить что стоит другое расширение а то есть моделька шире будет и там уже может быть (чисто мое мнение)
1:49 - Голова смотрит на нижнюю часть модельки SadLoner'a
2:25 - Пересмотри момент от лица Yuuuuppi и сравни дабл хиты. В них лишь одно различие - задержка
2:53 - Дабл хит с задержкой и + там 3 блока посмотри рек и посчитай (желательно смотреть в 0:5)
Вроде все, если где то ошибся извините 

Ты другие то два момента так и не посмотрел, наверное. Хотя и в твоих объяснениях данных моментов я не согласен.

Изменено пользователем JoeDeFo
Ссылка на комментарий
8 минут назад, JoeDeFo сказал:

Перечитай мое сообщение в той жалобе

1:08  - Там все нормально было посмотри на 0.25 + на будущее. Есть определенные стороны в майнкрафте или не знаю как это называется которые тебе немножко дают рича. И возможно там была эта сторона.
2:43 - А что там странное? Все по дефолту было и на реке у Лонера можно заметить что у Юпи некоторые хиты не проходят, также сравни момент от лица лонера и юпи где отчетливо видно что там все дефолтно 0:50 (таймкод)

 

Изменено пользователем Armangenon
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Armangenon сказал:

1:08  - Там все нормально было посмотри на 0.25 + на будущее. Есть определенные стороны в майнкрафте или не знаю как это называется которые тебе немножко дают рича. И возможно там была эта сторона.
2:43 - А что там странное? Все по дефолту было и на реке у Лонера можно заметить что у Юпи некоторые хиты не проходят, также сравни момент от лица лонера и юпи где отчетливо видно что там все дефолтно 0:50 (таймкод)

 

Чего? Это что за сторона такая, которая тебе ричи дает?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, JoeDeFo сказал:

Чего? Это что за сторона такая, которая тебе ричи дает?

я точно не помню, но она дает тебе рич на 0,05 блока (Примерно) их две, но все же там ничего такого не было, опять же пересмотри 2 река. Вот смотри если у тебя есть друзья которые более менее разбираются в этом кинь это и спроси есть ли там что то. По той жалобе (по которой забанили юпи)  и нам все почти сказали что все нормально, если хочешь можем даже сходить в Дискорд чтоб тут ничего не засорять. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, JoeDeFo сказал:

Чего? Это что за сторона такая, которая тебе ричи дает?

Также если хочешь я могу предоставить другой рек где был файт с человеком у которого примерно такие же хиты и подумай есть читы или нет

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Armangenon сказал:

Также если хочешь я могу предоставить другой рек где был файт с человеком у которого примерно такие же хиты и подумай есть читы или нет

Я уже вынес свой вердикт.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, JoeDeFo сказал:

Чего? Это что за сторона такая, которая тебе ричи дает?

Попросили передать т.к у челика нету форума.
"по поводу странных хитов - глупое заявление. в майнкрафте существуют некие фичи, такие как увеличение рича на 0.05 блоков легитно, опять же, и как же так можно сделать? как мы все знаем существует 4 стороны света: юг, север, восток, запад. так вот, в майкнрафте существует такой прикол, что со стороны востока и юга можно делать такие хиты, как были на реке."
Про стороны: 
south: https://youtu.be/SjYf9EPR4bM
east: https://youtu.be/5itoNButfgY

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, JoeDeFo сказал:

Потому что бан выдавался именно по реку с жалобы.

То есть если я сейчас сделаю себе высокий Fov и т.д, пойду с лагающим челом пвп и будет ощущение читов и залью на форум. И если тот честный чел зальет рек с оправданием где видно что читов нет, то получается ты посмотришь только рек 1-го человека и забанишь по этому реку? А рек 2-го человека ты проигнорируешь?

Изменено пользователем Armangenon
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Armangenon сказал:

То есть если я сейчас сделаю себе высокий Fov и т.д, пойду с лагающим челом пвп и будет ощущение читов и залью на форум. И если тот честный чел зальет рек с оправданием где видно что читов нет, то получается ты посмотреть только рек 1-го человека и забанишь по этому реку? А рек 2-го человека ты проигнорируешь?

Во-первых, на реке не настолько высокий Fov, чтобы невозможно было определить читы.

Во-вторых, "лагающих челов" на видео нет.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, JoeDeFo сказал:

Во-первых, на реке не настолько высокий Fov, чтобы невозможно было определить читы.

Во-вторых, "лагающих челов" на видео нет.

Это был просто пример

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...